Так выглядит Skyrim с более чем 500 установленными модами


После выпуска в 2011 году The Elder Scrolls 5: Skyrim была изумительно выглядящей игрой, визуально привлекательной с обширным миром, наполненным фантазией. Однако, оглядываясь назад, вполне возможно увидеть, что игра немного постарела в плане графики и даже стиля игры. Но именно здесь сообщество моддеров действительно может иметь значение. Некоторые из лучших модов Skyrim изменяют не только игровой процесс или добавляют квесты, но также могут улучшать визуальные эффекты. Естественно, одному пользователю было интересно, что произойдет, если игроки добавят в игру сотни визуальных и звуковых модов.

В видео, загруженном на YouTube несколько дней назад, Digital Dreams, по-видимому, хотела опробовать The Elder Scrolls 5: Skyrim , установив более 500 модов. Кадры в видео демонстрируют игру с потрясающими визуальными эффектами 4K, включая сочную листву, замечательную детализацию и даже реалистичные звуки, такие как атмосфера леса. Среди прочего, есть список модов Wabbajack, который полностью изменяет визуальные эффекты, улучшает внешний вид неигровых персонажей, не являющихся детьми, и новая погодная система, любезно предоставленная модом Obsidian Weathers and Seasons .

СВЯЗАННЫЕ: Мод Skyrim улучшает режим от третьего лица, добавляет блокировку цели врага

Вдобавок ко всему это собственная перекрашивание трассировки лучей Digital Dream. В последнее время трассировка лучей использовалась в более старых играх, таких как Grand Theft Auto 3 , чтобы дать им столь необходимый импульс в области освещения. Это видео не только показывает, сколько модов в настоящее время имеет большое значение для того, чтобы Skyrim выглядело великолепно, но и показывает, что даже через десять лет люди очень любят хочу подарить игру.

Сообщество моддеров очень занято. Такие игры, как Skyrim , просто изобилуют для настройки фанатами. Хотя те, что показаны в видео, являются визуальными, есть несколько отличных, которые помогают улучшить общее погружение. В качестве примера возьмем Open Cities от Arthmoor, который открывает ворота больших и малых городов, чтобы убрать время загрузки. Десять лет спустя люди все еще находят способы улучшить базовое, но по-прежнему эпическое название Bethesda.

Конечно, по прошествии стольких лет многие фанаты задаются вопросом, когда же выйдет следующая игра Elder Scrolls . Поскольку Фил Спенсер подтвердил, что маловероятно, что Elder Scrolls 6 выйдет до 2023 года, людям придется долго ждать. Однако это означает, что у моддеров есть больше возможностей продолжать настраивать Skyrim и другие игры серии, чтобы скоротать время.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.