Фанат Red Dead Redemption разделяет концепцию игры, посвященной Хавьеру


Для многих фанатов Red Dead Redemption разнообразие персонажей игры, вероятно, делает игру такой незабываемой. До сих пор игроки продолжают создавать фан-арт членов банды RDR и даже публиковать глубокие погружения в сложную предысторию тех, кто играет важную роль. Один из таких персонажей, который, по мнению многих фанатов, должен быть в центре внимания, - это сторонний злодей Хавьер Эскуэлла, причем один из фанатов даже создал иллюстрации, которые концептуализировали, на что была бы похожа обложка игры, если бы Хавьер был главным героем его собственного Red Dead Redemption титул.

Серия Red Dead Redemption имеет склонность романтизировать своих сложных злодеев. Это видно по тому, насколько любимым и известным главарь банды Датч Ван дер Линде остается на протяжении всей франшизы. Игроки, вероятно, считают это одним из лучших моментов в играх Red Dead Redemption . Эти злодеи часто создают большой контраст и уникальные сюжетные моменты, которые усложняют путешествие главных героев. Тем не менее, Rockstar Games еще предстоит разработать целую игру, посвященную интригующим злодеям из Red Dead Redemption , и, похоже, она даже не будет в разработке.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Redemption 2 становится вирусным из-за охоты на членов KKK

Чтобы продемонстрировать свою любовь к Хавьеру и, как мы надеемся, побудить разработчиков игры задуматься о создании во франшизе названий, ориентированных на злодеев, Redditor Slight_Revolution177 создал фан-арт, напоминающий обложку Red Dead Redemption . На этот раз вместо того, чтобы сосредоточиться на главных героях игры Джоне Марстоне и Артуре Моргане, на оригинальном плакате Хавьер был впереди и в центре. Художник также поиграл с названием игры, вместо этого назвав свое произведение «Red Dead Revolution». Согласно описанию изображения, пользователь Reddit объяснил, что сюжет концептуальной игры будет разворачиваться после событий Red Dead Redemption 2 , вероятно, после того, как банда Ван дер Линде распалась.


Хотя многие ответы в ветке Reddit были очень впечатлены идеей художника, некоторые указали, что у них были проблемы с игрой за Хавьера. Это связано с антагонистической ролью Хавьера в Red Dead Redemption и конечным путем его будущего. Тем не менее, некоторые игроки думали, что эта концепция может сработать для нового названия, в котором основное внимание будет уделено истории побега Хавьера из Мексики и его последующему объединению с голландцем Ван дер Линде.

Тем не менее, сообществу, вероятно, не будет недостатка в онлайн-контенте Red Dead Redemption в ближайшее время, учитывая, насколько игроки все еще покровительствуют серии. Надеемся, что Rockstar Games скоро что-то анонсирует, чтобы повысить заинтересованность фанатов в будущем.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.