Xbox объявляет о выставке Gamescom 2021


С приходом и уходом E3 почти два месяца назад, игровые новости неуклонно замедлялись после июньского прорыва: Xbox и витрины Nintendo занимают центральное место на цифровой витрине. Однако это, вероятно, скоро изменится, поскольку еще одна из крупнейших презентаций года, Gamescom, состоится в конце этого месяца. В преддверии события Xbox объявила, что во время мероприятия будет проведена еще одна презентация, которая будет включать обновления ранее анонсированных игр и некоторых сторонних игр.

Во время E3 2021 Xbox провела цифровую витрину, на которой были анонсы таких игр, как Redfall и Contraband , с обновлениями ранее анонсированных игр, таких как Halo Infinite и Старфилд . Это также была первая презентация, в которой были представлены игры Xbox Game Studios и Bethesda подряд с момента приобретения Microsoft компании ZeniMax Media в марте 2021 года. Позже на той же неделе была проведена еще одна презентация, организованная Kinda Funny Xcast и ведущим GamerTag Radio Пэррисом. Lily, в котором были представлены интервью и дополнительные материалы таких студий, как 343 Industries, Rare и Double Fine Productions.

СВЯЗАННЫЕ: Лучшие игры на Xbox Game Pass (август 2021 г.)

Похоже, что предстоящая презентация Gamescom примет формат, аналогичный расширенному потоку Xbox Games Showcase, поскольку шоу снова будет вести Пэррис Лили, к которой на этот раз присоединится продюсер Microsoft Кейт Йегер. Microsoft заявляет, что на выставке будут представлены подробные обновления ранее анонсированных игр для Xbox, а также некоторые игры от сторонних партнеров. На витрине будут представлены игры, которые появятся в Xbox Game Pass в этот праздник, и новости об играх, которые появятся в сервисе еще раньше. Шоу-кейс будет транслироваться 24 августа в 10:00 по тихоокеанскому времени / 18:00 по московскому времени в различных сервисах, таких как YouTube, Twitch, Facebook Gaming и Twitter.

Учитывая, что объявление об этом событии было объявлено вскоре после технического превью для Halo Infinite и незадолго до осеннего выпуска, можно с уверенностью предположить, что это событие, вероятно, даст фанатам объявление о долгожданном выпуске игры. Дата выхода. Это произошло после того, как игра была отложена на неопределенный срок после окна запуска Xbox Series X / S из-за негативной реакции на раскрытие игрового процесса в июле 2020 года. Также, вероятно, будет больше игрового процесса для таких игр, как Forza Horizon 5 , Age of Empires 4 и других игр, которые планируется выпустить на Xbox Game Pass.

Эта презентация также состоится всего через несколько дней после завершения предстоящего цифрового мероприятия Bethesda QuakeCon 2021, на котором, вероятно, будут представлены некоторые объявления от некоторых студий издателя Microsoft. Некоторые из этих объявлений потенциально могут попасть в поток Gamescom 2021. Microsoft также подтвердила свое участие в мероприятии Джеффа Кейли на церемонии открытия Gamescom в прямом эфире, которое выйдет в эфир на следующий день. Только время покажет, но остальная часть графика выпуска на 2021 год быстро материализуется.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.