Игрок GTA 5 создает впечатляющую трехмерную географическую карту Сан-Андреаса


Несмотря на то, что он был выпущен в 2013 году, почти десять лет назад, Grand Theft Auto 5 все еще получает регулярные выпадения контента через обновления для своего онлайн-компонента, сохраняя игру свежей. для ветеранов. Между этим и онлайн-режимом Red Dead Redemption 2 поклонники Rockstar постоянно находятся на пути к следующему крупному релизу. Созданный фанатами контент также является постоянным источником развлечений: моды, серверы для ролевых игр и фан-арт также способствуют долголетию игры.

GTA Online зарабатывает больше, чем полагается Rockstar и материнской компании Take-Two Interactive, заработав в прошлом году доход почти в миллиард долларов; таким образом, превзойдя более новые игры, такие как Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077 , на несколько сотен миллионов долларов. Поскольку Rockstar не торопится переходить к GTA 6 , у фанатов было восемь долгих лет, чтобы исследовать укромные уголки Сан-Андреаса, в том числе через чрезвычайно популярные серверы ролевой игры. В особенно уникальной демонстрации талантов один фанат продемонстрировал свою любовь к Grand Theft Auto 5 , воссоздав весь Сан-Андреас в виде географической карты, используя 3D-печать и бесчисленные часы своего времени.

СВЯЗАННЫЙ: Слух: Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas могут быть переделаны

Самопровозглашенный дизайнер продуктов и креативный технолог, Дом Риккобене, знает город лучше других, потратив более 400 часов на тщательный сбор данных и 3D-печать масштабной копии расширенного сингла GTA 5 . карта игрока. Согласно интервью Kotaku, Риккобене использовал «специальный сценарий для сканирования местности и зданий», как он делал это с Red Dead Redemption 2 в прошлом, процесс, который в одиночку занял 100 часов. С использованием«Профессиональное программное обеспечение для картографии и картографии», Риккобене затем приступил к задаче создания карты с помощью 3D-принтера, при этом на печать некоторых из более сложных частей Сан-Андреаса ушло до 12 часов.

Одна только печать заняла у Riccobene около 125 часов, а весь проект, включая сбор данных, занял более 400 часов от начала до конца. Конечно, это лучший способ провести время, чем ходить по кругу, чем в последнее время занимаются многие игроков в GTA 5 . Несмотря на то, что Рикобене описал 3D-печать как самый «технически сложный проект», над которым он когда-либо работал, он также сказал, что это, вероятно, было самым приятным. Обычно работая над горными скульптурами и даже над марсианским кратером в сотрудничестве с Лабораторией реактивного движения НАСА, у Риккобене в прошлом было несколько интересных проектов, поэтому интересно, что Grand Theft Auto San Andreas возглавил список.

Всегда приятно наблюдать за талантами фанатов видеоигр, но тщательный сбор данных и преданность Рикобене своей модели особенно впечатляют. Возможность увидеть рабочий процесс Риккобене с помощью серии видео, размещенных в его Twitter и Instagram, также увлекательна, что дает некоторое представление о масштабах проекта. Далее он планирует заняться картой Red Dead Redemption 2 , и, учитывая, сколько времени потребуется, чтобы пройти по карте Red Dead Redemption 2 , это может занять еще больше времени. При этом отсутствие плотных блоков зданий может сделать печать менее трудоемкой; в любом случае, нет сомнений, что это будет потрясающе впечатляюще.

Grand Theft Auto 5 теперь доступен для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One с версиями PS5 и Xbox Series X, которые также находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.