Фанат The Last of Us 2 сделал симпатичную обложку LEGO для игры


The Last of Us 2 была выпущена на PlayStation 4 еще в июне 2020 года. Игра имела огромный успех у критиков, набрав 93 балла на Metacritic, что является одним из самых высоких показателей года., а также получение 300 наград «Игра года». Он также продавался в высшей степени хорошо: разработчик Naughty Dog продал более четырех миллионов копий The Last of Us 2 в первые выходные релиза. Игра станет самой продаваемой игрой для PS4 в 2020 году, уступив лишь одной сторонней игре в системе: Call of Duty: Modern Warfare .

Таким образом, The Last of Us 2 - это мрачная, мучительная видеоигра, которая имеет дело с экстремальным насилием и взрослыми темами. Поэтому немного удивительно, что фанат решил сделать симпатичную коробку LEGO для этой игры.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат «Последние из нас 2» демонстрирует уникальный рисунок Джоэла

Поскольку The Last of Us Part 2 продано столько единиц, у него должно быть большое количество поклонников, и некоторые из этих фанатов также должны быть любителями LEGO. Пользователь Reddit Knutsdeez опубликовал макет игры, как если бы это была игра LEGO, например LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или LEGO Harry Potter Collection . Теоретический бокс-арт демонстрирует персонажей, Джоэла и Элли, в их фирменных нарядах из игры на темном размытом фоне.

Если бы у последнего из нас, часть 2, была игра лего от последний из нас

Реакция на пост была очень положительной: на момент написания пост получил более пятисот голосов, и другие пользователи Reddit пожелали, чтобы заголовок был настоящим. Пользователи находят юмор в сопоставлении двух свойств и представляют самые жестокие моменты The Last of Us 2 , такие как печально известный эпизод с клюшкой для гольфа, превращенные в сцены в стиле игры LEGO.

LEGO-адаптации существующих свойств становятся все более многочисленными с тех пор, как франшиза впервые началась с LEGO Star Wars: The Video Game еще в 2005 году. С тех пор игры охватывают и другие популярные вселенные, такие как LEGO Indiana Jones: Оригинальные приключения , LEGO Marvel's Avengers и LEGO Batman: The Video Game . Хотя игры, возможно, немного устарели с годами, так как их было выпущено так много, все же есть определенное очарование в том, что любимые фанатами объекты превращаются в миры LEGO для семейного отдыха.

Трудно представить, что The Last Of Us 2 будет адаптирован в LEGO-стих в ближайшее время, поскольку в названиях еще предстоит использовать существующее свойство видеоигры в качестве основы, не говоря уже о таком жестоком, как The Last Of Us , но фанаты могут мечтать. Тем не менее, всегда интересно наблюдать, что могут придумать талантливые художники, комбинируя LEGO с другими существующими вселенными.

The Last of Us 2 доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.