The Ascent: Где найти все обновления Cyberdeck для взлома


Поиск улучшений Cyberdeck необходим в The Ascent . Получение этих улучшений позволит игрокам повысить свой уровень ICE, что даст им доступ к еще большему количеству мест в городе. Найдите восемь из десяти, и геймеры смогут взламывать турели и пробиваться сквозь любую стену доступа.

СВЯЗАННЫЕ: Восхождение: все навыки, ранжированные по их важности

Многие из редких сундуков на карте спрятаны за дверями ICE 1+. В этих редких сундуках есть уникальные предметы, включая оружие, доспехи, улучшения и модификации. Те, кто хочет лучшее в игре снаряжение, захотят выследить все десять обновлений Cyberdeck в The Ascent . Многие из них можно найти в первые несколько часов прохождения.

Все локации Cyberdeck


Почти все обновления Cyberdeck находятся в глуши. Большинство людей найдут несколько, исследуя разные районы города. Во время миссий всегда полезно быстро осмотреть игровые области, прежде чем двигаться дальше. Cyberdeck или редкий сундук может быть прямо за углом. Кибердекки имеют ярко-желтое свечение и, в отличие от многих предметов, имеют фиксированные точки появления в игре.

СВЯЗАННЫЕ: The Ascent: общие ошибки (и как их исправить)

Следует отметить, что получение восьми из десяти улучшений предоставит игрокам максимальный уровень ICE ICE 3, но те, кто соберет все десять, получат достижение за свои усилия. При поиске обновлений игрокам следует проверить свою карту, если у них возникнут проблемы с их поиском. Все улучшения Cyberdeck отмечены на карте белыми сундуками . Некоторые из них находятся в ящиках, а другие появляются на земле в месте расположения значка ящика.

Кластер 13

Первая Cyberdeck может бытьнаходится в кластере 13. Это первая область, которую игроки исследуют, в которой в начале игры есть продавцы. За пределами защищенной зоны Кластера игроки найдут Cyberdeck в верхнем левом углу карты. Сразу за кораблем, на самом краю кластера 13, находится Cyberdeck.

Ничейная земля

Прошлый кластер 13 и крыши - нейтральная зона. Там люди могут забрать следующее обновление. Игроки должны отправиться в центр верхней части зоны и найти синюю дверь с автоматом по продаже аптечек слева от нее. Справа от двери находится сундук с Cyberdeck.

Башни Черного озера

Другая Cyberdeck находится на уровне 10, который называется Башни Черного озера. Люди пройдут через зону в самом начале основного сюжета. Проведите воображаемую линию вниз от буквы O в башнях, и Cyberdeck окажется прямо там. Ищите зеленую лампу на стене и синий свет над головой.

Корпзон

Позже в игре вмятины появятся в области под названием Corpzone. Его окружают Рездев, Небиликал и Близнецы. На краю левой Корпзоны апгрейд можно найти под китайскими фонарями. Поднимите карту и найдите значок сундука в этом месте.

Азия

Следующее обновление находится в Nitroad, между Gratitude и Black Lake Towers. Найдите на карте значок сундука, чтобы узнать точное местоположение, так как лучшего пути к этой маленькой хижине нет. Обновление будет заблокировано за барьером ICE 2 , поэтому не забудьте взять предыдущие Cyberdecks, чтобы иметь возможность взломать.


Космодром

Еще одну Cyberdeck можно найти на Космодроме. В верхнем левом углу зоны будет длинный коридор с компьютерными станциями и телевизорами. В верхнем конце коридора есть большой отдых.грудь. Обыщите сундук, чтобы получить апгрейд.

Глубокая вонь

Дальше по квестовой линии люди будут пробираться через Deepstink. Во время выполнения задачи «Войти в хранилище данных AG OPS» геймерам нужно будет спуститься на один из больших подъемников на нижние уровни.

СВЯЗАННЫЕ: Восхождение: что такое усиления (и как они работают)

Не слишком далеко оттуда на мини-карте появится значок сундука. Значок справа будет обновлением Cyberdeck.

Квартира Ланье

В следующей миссии отступам будет поручено найти кого-то по имени Ланье. Это место может быть непросто найти, но оно испортит повествование. Посмотрите на мини-карту, чтобы увидеть значок сундука, это будет улучшение Cyberdeck.

Exmat Lab

Игроки пройдут через лабораторию Exmat сразу после миссии Lanier. В конце первого коридора они заметят девятую Cyberdeck, если взглянут на свою карту.

Башня

Неудивительно, что последняя Cyberdeck появится ближе к концу основной истории Pinnacle. С правой стороны карты пройдите к нижнему краю двора рядом с перилами. Там находится десятая и последняя Cyberdeck.

СЛЕДУЮЩИЙ: Восхождение: лучшие сборки, которые вам нужно попробовать



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.