Magic: The Gathering - Все, что мы только что узнали о Innistrad Midnight Hunt и Crimson Vow


Может показаться, что Приключения в Забытых Царствах только что вышли в бумаге и в Интернете, но никогда не рано начинать с нетерпением ждать следующего выпуска Magic: The Gathering (или в данном случае следующие два набора). Сентябрьские и ноябрьские сеты в этом году тематически связаны, а это значит, что на Innistrad будут проходить параллельные сеты. Самолет в жанре ужасов - одно из самых популярных мест для коллекционной карточной игры, поэтому этой осенью будет много шумихи.

Во-первых, Magic: The Gathering выпустит Midnight Hunt в сентябре, а затем в ноябре последует Crimson Vow. Это будет третий официальный игровой визит в Иннистрад. Каждый набор будет легальным в стандарте, и выпуск Midnight Hunt на самом деле поможет сигнализировать о большом падении ротации Standard 2021, которая значительно изменит метагейм.

СВЯЗАННЫЕ: Руководство по событиям в июле и начале августа Magic Arena и рейтинговые награды за июль

Независимо от того, интересуются ли игроки грядущими выпусками по причинам, связанным с историей, или просто из-за огромного влияния, которое они окажут на стандартный метагейм, за этим грядущим сезоном спойлеров обязательно будет много внимания. Первые тизеры только начали появляться, и тонна дополнительной информации, вероятно, появится во время прямой трансляции Magic Showcase 24 августа. А пока, надеюсь, эти подробности помогут игрокам получить исправление Innistrad ...

Иннистрад - Полуночная охота


«Мы встретили ужасы ночи, когда впервые прибыли с Иннистрадом. Силы тьмы подтолкнули людей к грани с помощью Темного Вознесения. Защитник человечества вернулся из Хелволта в Восстановленной Авацине.

Затем мир начал меняться. Что-то за пределами зла ночи исказило новые таинственные ужасы и развратило стражу Авацину в «Тени над Иннистрадом». Ирония судьбы привела в Иннистрад новых посторонних, и ночные создания вернули себе господство над тьмой, когда искривляющая сила исчезла во время Жуткой Луны.

Без Авацины, защищающей Иннистрад, баланс еще больше сдвигается, поскольку сумерки и рассветы снова наполняются всем, что жаждет людей ».

MTG Arena and Magic Online Release: 16 сентября

Пререлизная неделя: 17–23 сентября

Дата выпуска: 24 сентября

События отряда командующих: 30–31 октября.

Модельный ряд: Драфт, Набор, Коллекционер и Тематические бустеры, Комплект пререлизного пакета, Две колоды Командира: Undead Unleashed и Coven Counters

Спойлеры:



Иннистрад - Багровый обет


Релиз MTG Arena и Magic Online: 11 ноября

Пререлизная неделя: 12–18 ноября

Дата выхода: 19 ноября

Модельный ряд:

Драфт, набор, коллекционер и тематические бустеры

Пререлизный пакет

Набор и подарочный набор

Две колоды командира: Spirit Squadron и Vampiric Bloodline.

Очевидно, что об обоих наборах можно узнать гораздо больше, но на это будет много времени. Полный сезон спойлеров для Midnight Hunt, скорее всего, начнется сразу после Magic Showcase 24 августа, так что ожидайте увидеть много дополнительных карт и механик. Спойлер Crimson Vowкарты, вероятно, подождут немного дольше и появятся примерно через месяц после запуска Midnight Hunt.

Magic: The Gathering уже доступен в игровых магазинах, а Magic Arena доступен на ПК и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.