Игра престолов идеально подойдет для адаптации видеоигр в масштабе Скайрима


Несмотря на вывод, который разочаровал многих фанатов, Игра престолов по-прежнему остается титаном поп-культуры. Сериал очаровывал публику в течение многих лет, и многие персонажи шоу до сих пор часто возникают в разговорах спустя долгое время после того, как их убили где-то на кровавой временной шкале шоу. С появлением нескольких новых сериалов «Игра престолов» , производимых на HBO, весьма вероятно, что сериал будет оставаться актуальным еще много лет, что поднимает вопрос о том, что еще может производить этот объект.

В сериале, очевидно, появятся несколько новых шоу, комиксов и, надеюсь, несколько новых книг. Однако вселенная Game of Thrones также идеально подходит для видеоигр, особенно масштабной игры с масштабом The Elder Scrolls 5: Skyrim . Конечно, создатель сериала Джордж Р.Р. Мартин недавно работал над предстоящим Elden Ring , поэтому кажется правдоподобным, что Мартин хотел бы более серьезно заняться видеоиграми для своего собственного оригинального сериала, особенно теперь, когда сериал '' Популярность, несомненно, может дать игре значительный бюджет для работы.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Dreams создает Игру Престолов 'Король Ночи в игре

История видеоигр Game of Throne


Тем не менее, Игра престолов и раньше уже успела окунуться в игровую индустрию. На веб-сайте книжной серии была представлена ​​пара браузерных игр, но в конечном итоге серия также получила более традиционные выпуски игр. Одной из самых успешных видеоигр, к которой привела серия, была Game of Thrones: A Telltale Games Series .

Серия от Telltale Games основана на успехе игры The Walking Dead и представленапохожая эпизодическая структура повествования, которая вращалась вокруг выбора игрока. Игра вращалась вокруг дома из книжного сериала, который не появлялся в телесериале и даже имел место во время событий шоу. Однако второй сезон игры был отложен до того, как Telltale Games в конце концов закрыла свои двери.

Game of Thrones 'Другой наиболее заметной игрой была игра 2012 Game of Thrones . Игра была ближе всего к серии видеоигр Skyrim , но ей не хватало финансирования, чтобы сделать ее настолько большой, насколько это было возможно. Тем не менее, в игре было много элементов, которые выделяли ее среди поклонников серии, в том числе упор на дипломатию и выбор игрока. Игра престолов также появилась во множестве мобильных игр и модов для таких игр, как Mount and Blade 2 , но у нее никогда не было реальных шансов стать ролевой игрой с открытым миром. что кажется идеальным для.

Почему Игра престолов имеет смысл для игры масштаба Скайрима


Одна из частей Игры престолов , которая полюбилась многим фанатам, - это невероятно детализированный мир. Мир Вестероса прекрасно сочетается с множеством разных городов и регионов, каждый из которых имеет свою историю и культуру. Это сделало бы игру радостью для игроков, чтобы изучить и испытать больше деталей, чем могут предоставить шоу или книги.

Игроки, которые могут прогуляться по рынку в Королевской Гавани или дрожать в холодных залах Винтерфелла, будут отличным вариантом для фанатов, а также будут достаточно разнообразными, чтобы привлечь игроков, которые никогда не смотрели шоу. Игра также может помочь Game of Thrones вернуть многих фанатов, напуганных ее финальной серией, что было бы здорово как для серии, так и для фанатов.

Поклонники сериала также любят его за его глубокие персонажи, интересные сюжетные линии, высокие ставки и то, как шоуниспровергает стереотипы жанра. Эти аспекты также многое добавят в видеоигру масштаба Skyrim и позволят игрокам осмысленно изучать персонажей по мере прохождения сюжета игры. Мартин написал несколько других игр до , Elden Ring , и игры, которые он написал, получили высокую оценку за их истории и текст.

Это означает, что новая игра Game of Thrones , вероятно, выиграет от написания Мартина, чтобы повсюду были истории, которые были бы морально сложными, нюансированными и действительно могли бы отличаться от других ролевых игр с открытым миром в отрасли. В сериале также есть очень уникальный сеттинг с низким уровнем фэнтези, который также поможет ему выделиться среди таких игр, как Skyrim или Avowed , в которых магия гораздо более обычна, в то время как наследие серии смешанных Фэнтези с политическим триллером может привести к тому, что игра также будет смешивать элементы стратегии с механикой ролевой игры.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Игры престолов демонстрирует невероятный косплей Дейенерис

Как могла бы выглядеть новая игра «Игра престолов»


Есть много отличных форм, которые новая игра с открытым миром Игра престолов могла бы правдоподобно принять. Конечно, игре не составит труда найти интересный период в истории Вестероса, особенно с учетом того, сколько побочных эффектов получает Игра престолов . Тем не менее, действие игры, вероятно, было бы лучше не разворачиваться в течение периода времени, указанного в книге и телесериале. Это позволило бы игрокам создавать своих собственных персонажей, а также дало бы разработчикам свободу позволять выбору игрока действительно влиять на сюжет игры, гарантируя, что игроки не слишком хорошо знакомы с миром или персонажами игры перед началом игры.

В игре также может быть широкий спектр игрового процесса. С каким напряженным боемнаходится в Game of Thrones , было бы разумно, если бы в игре была более реалистичная и сложная боевая система, похожая на что-то вроде реалистичного боя в Kingdom Come: Deliverance. Также было бы разумно, чтобы игрок сталкивался с магией здесь и там, но чтобы она была исключительно редкой в ​​игре и была очень дорогой, когда бы она ни использовалась.

В игре также могут быть элементы стратегии, позволяя игроку возглавить один из домов серии или даже Ночной дозор. Это позволило бы игре действительно отличаться от конкурентов, а также довольно сильно смешать игровой процесс, поскольку игроки пытаются ориентироваться в альянсах, политических решениях и управлении ресурсами. Конечно, это может оттолкнуть некоторых игроков, но было бы здорово увидеть, как это реализовано аналогично Mount and Blade 2 . Надеюсь, поклонники Игры престолов скоро узнают новости о том, что будет дальше в сериале.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.