Фанат Overwatch представил впечатляющий косплей Эша


Сообщество Overwatch всегда делится аккуратными косплеями для списка героев игры, и одним из персонажей, который в последнее время очень полюбился, стал Эш. Другой фанат Overwatch поделился впечатляющим ее косплеем, хотя на этот раз они использовали его для отправки сообщения.

В то время как один фанат Overwatch недавно поделился беззаботным косплеем Эш, воссоздающим ее спрей для блинов, lil-batz отправился на Reddit с более серьезным подходом. В отличие от косплея Эша в виде блинов, lil-batz запечатлел классический наряд Эша, в котором использовалась стандартная шляпа, а также кожаный жилет и галстук. Все выглядит великолепно, косплеер носит красные контактные линзы и помаду, как Эш. Очевидно, что седые волосы тоже включены в дизайн. Однако многих фанатов больше привлекал реквизит lil-batz, чем реальный косплей 29-го героя Overwatch .

СВЯЗАННЫЙ: Overwatch 2 может не выйти в 2022 году

Косплеер стоит на коленях за плакатом, что делает его неприемлемым для всех, кто смотрит на изображение. Наряду с цитатой Эша на плакате говорится о том, как плохо обращались с сотрудниками Blizzard. Некоторые хэштеги, подтверждающие забастовку и забастовку, также включены в плакат, и косплеер также упоминает его в заголовке своего сообщения на Reddit. Это потрясающий штрих со стороны поклонницы Эш, поскольку она отмечает героя, а также следит за тем, чтобы обсуждение судебного процесса Activision Blizzard было приоритетным.

[Косплей] [Себя] Мой Эш Косплей, которого я взял на себя в минувшие выходные! Решил также сделать плакат, чтобы показать свою поддержку женщинам Blizz из Overwatch

Неудивительно, что этот поступок вызвал массу похвал в адрес lil-batz, что было вполне заслуженным. Комментатор также указывает на сходство с гонконгскими спорами Blizzard в 2019 году, когда Blizzard заблокировала профессионального игрока за высказывания против правительства Китая. Как упомянул Raxiusscore, в этот момент игроки использовали героя Overwatch Мэй, чтобы отправить сообщение, рассматривая ее как символ своих протестов. Теперь, похоже, то же самое происходит и с Эшем.

Хотя многие комментарии касаются ситуации с Activision Blizzard, некоторые действительно сосредотачиваются на том, насколько хорош сам косплей. Другой винт, винтовка Эша «Вайпер», сделан красиво. После того, как его спросили об этом в разделе комментариев, lil-batz заявил, что этот предмет Overwatch был напечатан на 3D-принтере и доработан в течение «трех месяцев». В течение этого длительного промежутка времени игрок рисовал и шлифовал оружие, стараясь добавить как можно больше деталей к оружию героя. Поскольку сам косплей сделан так хорошо, важно было убедиться, что оружие такого же уровня качества. К счастью, винтовка Viper выглядит так же хорошо, как и весь костюм Эша.

Тем не менее, как бы красиво ни выглядел наряд, основное внимание уделяется вывеске. Учитывая тот факт, что лидер банды Тупика - мятежник, который заботится о себе и делает свой собственный выбор, она, несомненно, является подходящим маяком для перемен.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.