Новое видео Диснея демонстрирует активацию «настоящего» светового меча из «Звездных войн»


Технологии, наконец, догоняют умы маленьких детей оберточные бумажные тубы. Disney только что выпустила новое видео, демонстрирующее последние технологические достижения, которые их команды Imagineer делают в своих тематических парках. Не волнуйтесь, это не те аниматроники, которые охотятся на Николаса Кейджа. Но в то время как многие зрители узнают кое-что из того, что демонстрируется, они, вероятно, будут удивлены, увидев несколько кратких обзоров того, что их ждет в ближайшем будущем.

Естественно, минутное видео охватывает все большие базы вокруг парков Диснея, такие как «Пираты Карибского моря» и недавно открытый кампус «Мстителей». Но зоркие зрители (или, что более вероятно, те, кто смотрит на миниатюру) заметят одну секунду доброты джедаев, демонстрируя более пристальный взгляд на долгожданный «настоящий» световой меч, ранее только мимолетный в тизере для Disney World Звездные войны Галактический курорт Звездных крейсеров. По общему признанию, это момент, когда можно моргнуть и пропустить, но замедление отснятого материала дает нетерпеливым фанатам возможность впервые должным образом взглянуть на активацию устройства. Естественно, кажется, что Дисней по-прежнему предпочитает играть близко к груди.

СВЯЗАННЫЕ: Как будет выглядеть следующий фильм, основанный на поездке в Disney World?

Сам по себе световой меч (в данном случае то, что кажется моделью первого меча Люка, переданный от Анакина) почти выглядит так, как будто он действует на магии. Видно, как светящийся клинок выходит из рукояти, и он во многом похож на те высококачественные сабли, которые можно увидеть на краю Галактики в Диснейленде и Диснейленде, а также в коллекционных комнатах повсюду. Но при втором взгляде зритель задается вопросом, откуда именно взялось лезвие, поскольку оно оказывается намного длиннее, чем рукоять. Патент на эти световые мечи, кажется, объясняет, как они работают, но одно дело объяснять, а другоеполностью понять это.

Остальная часть видео содержит множество изображений, которые будут знакомы каждому, кто был в парке Диснея в последние несколько лет. Главное событие, кажется, становится все более реалистичным аниматроником, который можно увидеть во все большем количестве уголков парков, от большого синего шамана на аттракционе «Путешествие по реке На'ви», основанном на аватаре Джеймса Кэмерона, до реалистичного пирата Хондо, который приветствует гонщиков в очереди на аттракцион «Сокол тысячелетия» на краю Галактики. Но другие, менее распространенные достопримечательности, похоже, теперь включают Ракетного Енота, предположительно из аттракциона Стражей Галактики , который захватил Башню Ужаса, и довольно нервирующего Дэви Джонса из реальной жизни в знаменитых Пиратах. Карибского моря аттракциона. Это помимо предыдущего кадра с Дэви Джонсом, который на короткое время играл над пеленой тумана в начале поездки, так как теперь он появится как полноценный аниматроник. Удачи разобраться со всеми этими лавкрафтовскими кошмарами.

Если оставить в стороне остальные достопримечательности, увидеть световой меч в действии, вероятно, станет реальностью для любого, кто в детстве бьет своих несчастных братьев и сестер чем-то, что хоть немного напоминает палку, что они могут найти. Фанаты «Звездных войн» мечтали иметь настоящие световые мечи с того первого дня в 1977 году, и, хотя это могут быть не совсем те лазерные мечи, которых все ожидали, они все же обеспечивают ту определенную долю реализма, которая подталкивает их к переход от игрушки к опыту. Кроме того, в качестве бонуса для всех родителей они не используют настоящие лазеры или режущие инструменты, как в фильмах, поэтому любые травмы будут исключительно из-за травмы тупым предметом. Это похоже на то, что мерчендайзинг из Spaceballs стал реальностью. Детям это нравится.

Это просто техническая демонстрация, но есть вероятность, что фанаты очень скоро увидят их доступными для (чрезвычайно дорогой) покупки. Если Дисней хочет открыть иммерсивную звездуВойны , все было бы иначе, если бы дети (и многие взрослые, если честно) били друг друга пугающе точным реквизитом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.