Fortnite добавляет скин Гаморы


Fortnite возвращается в облик супергероя. На этот раз игра добавляет еще одного члена Стражей Галактики , так как игроки скоро смогут использовать скин Гаморы в игре.

Скины супергероев, безусловно, не являются чем-то новым в Fortnite . Доступно множество скинов DC и Marvel, и постоянно добавляются новые. Тем не менее, дополнение Gamora к игре остается в тренде Marvel, а также вписывается в тему «похищения» этого сезона, как указали Epic Games в своем официальном анонсе облика персонажа.

По теме: Fortnite Dev дразнит возвращение Кевина Куба

Хотя о Гаморе было объявлено в понедельник, это произойдет немного раньше, чем она присоединится к Магазину предметов Fortnite . Она войдет в этот магазин предметов, а также присоединится к другому Стражу Галактики в Star-Lord 14 августа в 20:00 по восточному времени. Как только она станет доступной, игроки смогут приобрести скин, а также пару других предметов, которые идут вместе с ней в «Побрякушке плаща Гаморы», кирке «Убийцы богов» и «Планере убийцы богов».

Хотя скин будет доступен не для всех до этих выходных, есть способ получить Гамору немного раньше. В среду Epic Games запускает внутриигровое событие - Кубок Гаморы.

Для тех, кто играл в других игровых турнирах, это событие будет очень похожим. Игроки будут зарабатывать очки за выполнение различных задач в игре, причем наибольшее количество очков получит тот, кто получит Королевскую победу в Fortnite . Однако есть много других способов получить эти очки, в том числе по одному за устранение противостоящих игроков. Пользователи могут объединяться в пары, но не будут зарабатывать очки, если они будут в командах по три или четыре человека. После старта Gamora Cup у игроков будет три часа, чтобы набрать как можно больше очков.

Лучшие команды в каждом регионе будут награждены костюмом Гаморы и ее украшением на спине. Тем не менее, кирка и планер по-прежнему не будут разблокированы до 14 августа. Есть также кое-что, на что сможет претендовать любой, кому удастся набрать восемь очков. Спрей «Дочь Таноса» откроется для тех, кто сможет получить эти очки. Это количество равно количеству тех, кому удается остаться в одной игре, пока они не окажутся среди последних 29 игроков, или получить любую комбинацию из того, что они выбывают раньше, но также уничтожают других игроков.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X / S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.