Pokemon Unite: Как победить Регигигаса


В метаигре, вращающейся вокруг основной серии игр про покемонов, иногда легендарные покемоны оказываются совершенно слабыми в бою, что очень сильно расходится с их историей. Тем не менее, во многих побочных играх, таких как популярная новая MOBA Pokemon Unite , некоторые легенды искупаются, изображаясь как достаточно могущественные.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite: все ранги

Регигигас, самый высокий и самый тяжелый легендарный покемон нормального типа, заметно появляется на карте быстрой битвы под названием Auroma Park. Хотя этот титанический карманный монстр предлагает много опыта и очков, их нельзя недооценивать, поскольку они могут мгновенно сокрушить отдельных игроков, если они сами по себе и на низком уровне.

Лучшие способы победить Регигигас


Где найти Regigigas в парке Auroma

Эта большая карта представляет собой лабиринт из живых изгородей и конвейерных лент, которые иногда могут затруднить навигацию, однако найти Регигигаса не будет такой большой проблемой для большинства игроков, как легендарный покемон находится прямо в центре парка. Их квадрат с угловыми стенками окружен односторонним конвейером, который можно использовать как для быстрого входа, так и для выхода.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon Unite: как победить Абру

Победа над Регигигас с помощью совместной работы

Поскольку массивное существо нормального типа имеет достаточно большой запас здоровья, их уничтожение займет много времени, если атакует в одиночку, поэтому обязательно атакуйте этого титана в сопровождении союзников. Это также помешает Regigigas сосредоточиться только на игроке во время контратаки, что идеально, поскольку высокий черно-белый карманный монстр собирает среднюю серию атак, включая жестокий удар кулаком и линейную атаку луча.

Победить Регигигаса с помощьюОбман

Вместо того, чтобы атаковать здоровяка вместе с товарищами по команде, игроки могут следить за внутриигровыми сообщениями, которые сообщают, когда игроки атакуют определенного дикого покемона, чтобы немного украсть очки. Когда вы видите, что команда противника атакует Реджигигаса, можно подождать, пока у большого зверя почти не останется HP, прежде чем прыгнуть внутрь, используя кратковременное увеличение скорости, предоставляемое ближайшей конвейерной лентой, чтобы броситься в бой и нанести завершающий удар, чтобы получить щедрые 40 очков, которые держит Regigigas.

Худший способ победить Регигигаса


Откровенно говоря, не пытайтесь одолеть Реджигигаса соло , так как ничего хорошего из этого не выйдет. Во-первых, Regigigas может нанести слишком большой урон одному игроку, чтобы выдержать больше, чем несколько ударов, если только он не на максимальном уровне, и даже тогда потеря HP слишком велика для продолжительной попытки. Это приведет к тому, что одному из них придется отступить, что позволит легендарному покемону восстановить все свои HP.

Во-вторых, даже если игрок может танковать удары, у Regigigas все еще есть тонна HP, и к тому времени, когда они будут близки к тому, чтобы быть выброшенным, вполне вероятно, что другая команда заметит и может попытаться украсть тейкдаун. что означало бы напрасную трату усилий.

Наконец, затраченное время действительно не стоит потраченных усилий, так как фарм аракванидов и других диких покемонов здесь может принести 40 очков быстрее и проще, в то же время позволяя игрокам защищать свою цель и помогать союзникам, когда это необходимо.

СЛЕДУЮЩИЙ: Pokemon Unite: все спидстеры и что они делают



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.