Ведьмак: Волчий кошмар дразнит происхождение Весемира (и Геральта)


С Ведьмак: Кошмар волка ровно через две недели до его премьеры на Netflix, есть много волнений по поводу того, сколько Ведьмак блаженства может быть упаковано в это аниме, и, судя по последнему трейлеру, все признаки указывают на то, что предыстория Весемира в значительной степени раскрывается.

Хотя продолжительность Кошмара волка ограничена 1 часом 21 минутой, стратегический выпуск фильма до второго игрового сезона «Ведьмака» поможет изучить знания книг Анджея Сапковского, давая более новые фанаты хорошо смотрят на наставника Геральта. Весемир должен сыграть решающую роль во втором сезоне «Ведьмака», где актер Ким Бодния играет роль, которая, как считалось, идеально подходила для Марка Хэмилла.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат The Witcher 3 демонстрирует косплей Syanna

Новый превью имеет некоторое сходство с предыдущим трейлером «Кошмар волка», показанным во время Недели компьютерных фанатов Netflix, в основном представляя Весемира (Тео Джеймс), который ведет беззаботный образ жизни, убивая монстров за монеты, но в нем упоминаются важные персонажи, такие как Филавандрел, король эльфов. Что наиболее важно, этот предварительный просмотр открывается с возможных ретроспективных кадров, которые показывают, как обычные мальчики, такие как Геральт из Ривии, превращались в ведьмаков, по крайней мере, до того, как секретные формулы ведьмака Каэр Морхена были потеряны из-за времени и пренебрежения.

Естественно, этот молодой Весемир чаще всего встречается с Тетрой (Лара Пулвер) рядом с ним в том, что определенно является повторением комбо Геральта и Йеннифер «Ведьмак плюс колдунья», которое так способно сеять хаос против любого врага. Ближе к концу можно увидеть, как Весемир сражается вместе с другими мужчинами в сцене, которая, возможно, сигнализирует о неизбежном падении Каэр Морхена, прежде чем стать местом, которое посещают Геральт и Цири.

Самым большим преимуществом Ведьмака: Кошмар волка , вероятно, является решение сохранить его историю так близко к живому действию, поскольку и Лорен С. Хиссрич, и Бо ДеМайо наблюдали за развитием обоих, включая Ведьмак история, из которой он позаимствовал больше всего. Эта идеальная установка должна сделать переход Весемира от юного Ведьмака к фигуре мудрого отца более плавным, поскольку события Кошмар Волка превращают персонажа в то, что большинство поклонников Ведьмака 3 знают и любят.

Учитывая этот краткий обзор процесса создания нового Ведьмака, возможно, молодой анимированный двойник Генри Кавилла мог появиться в Кошмаре Волка, поскольку, несмотря на то, что Весемир был как минимум на сто лет старше Геральта, его собственное происхождение требует пройти процесс трансформации детства, о котором он все еще мечтает, размышляя о своем прошлом.

Ведьмак: Кошмар волка Премьера эксклюзивно на Netflix состоится 23 августа 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.