Наследие Хогвартса: призраки, которые могут появиться в игре


Сеттинг Гарри Поттера не был бы полным без всех населяющих его волшебных существ. Приключения Гарри, Рона и Гермионы часто во многом определяются встречами с драконами, акромантулами, дементорами и многими другими чудовищными обитателями волшебного мира. Поэтому естественно, что магические существа будут играть главную роль в Hogwarts Legacy, официальной видеоигре о Гарри Поттере , разрабатываемой в Avalanche Software. Трейлеры показывают, что в этом приключении в Хогвартсе есть немало волшебных существ, с которыми игроки будут взаимодействовать. Зная историю Хогвартса, практически подтверждено, что призраки пополнят список волшебных существ в игре.

В мире Гарри Поттера , когда ведьма или волшебник умирают, они могут сопротивляться переходу в загробную жизнь из-за незавершенного дела. Если они это сделают, они могут стать призраком. В книгах о Гарри Поттере много призраков; Хогвартс знаменит своими привидениями. Наследие Хогвартса может иметь место примерно за столетие до времени Гарри Поттера, но все еще есть много серьезных призраков, которые, вероятно, появятся. Многие из самых известных призраков Хогвартса пополнили ряды замка за много сотен лет до событий Наследия Хогвартса , а это означает, что некоторые узнаваемые беспокойные духи могут стать NPC в игре.

СВЯЗАННЫЕ: Наследие Хогвартса: играбельный волшебник не означал бы стать полноценным Волан-де-Мортом

Некоторые наблюдения призраков в наследии Хогвартса


Есть пара призраков, которые почти подтвердили свое присутствие в Наследие Хогвартса , учитывая их очень важную роль в студенческой жизни в Хогвартсе. Например, с каждым из четырех домов Хогвартса связано привидение. Почти безголовый ГриффиндорНик, Серая Леди Равенкло, Толстый Монах Хаффлпаффа и Кровавый Барон Слизерина - все они могут появиться в игре. Фактически, Почти Безголовый Ник даже предлагает отличную картину их потенциальных ролей в Наследие Хогвартса. Ник часто дает информацию и советы Гарри и его друзьям в книгах. Точно так же Hogwarts Legacy может выбрать призрака в качестве квестодателя и руководства для игроков на основе Хогвартса, к которому игрок присоединяется в начале игры.

Призраки Хогвартса - не единственные духи Хогвартса, которым много сотен лет. Еще есть неисправимый полтергейст Пивз, дух, который с самого основания школы посещал залы Хогвартса. Пивз определенно сыграл бы иную роль в Наследие Хогвартса , чем призраки Дома, учитывая его переменчивую натуру. Иногда он мог создавать препятствия для игроков Наследие Хогвартса , чтобы развлечь себя, но в качестве альтернативы Пивз мог предлагать игрокам квесты, в которых они участвуют в его озорстве. Если Наследие Хогвартса действительно имеет систему морали, то, возможно, Пивзу понравятся игровые персонажи, которые сами доставляют неприятности.

СВЯЗАННЫЕ: Наследие Хогвартса может сломать одну серьезную стигму волшебного мира

Призраки Хогвартса по ту сторону завесы


У пары призраков Хогвартса более сомнительная судьба, когда дело доходит до Наследие Хогвартса. Например, Плакса Миртл определенно не будет участвовать в игре. Миртл умерла в Хогвартсе в 1940-х годах, то есть примерно через полвека после того, как произошло наследие Хогвартса . Как бы она ни была известна и влиятельна в книгах, на этот раз она не будет участвовать. Другой призрак, который мог пропасть, - это профессор Катберт Биннс, известный скучный учитель истории магии. Хотя он преподавал в Хогвартсе много лет, прежде чем умер и продолжил преподавать в своемНежизнь, неясно, простирается ли срок пребывания профессора Биннса достаточно далеко, чтобы он мог появиться в Наследие Хогвартса как призрак.

Есть также вопросы о нескольких сомнительных канонических призраках, которые могут повлиять на Наследие Хогвартса. Например, Гарри Поттер: Тайна Хогвартса представил множество персонажей, в том числе некоторых призраков, которые никогда не появлялись в книгах Гарри Поттер . В одном из побочных квестов Hogwarts Mystery участвует Эрлинг Великий, призрачный рассказчик и дорогой друг Толстого Монаха. Новые, относительно неизведанные персонажи, такие как Эрлинг, могли бы получить расширенное влияние через Наследие Хогвартса , но в то же время Avalanche Software могла вполне разумно решить сосредоточиться на самых известных призраках Хогвартса.

Хотя есть вопросы о том, какие призраки будут в Hogwarts Legacy, нет никаких сомнений в том, что нежить оставит след в сюжете игры. Призраки волшебного мира могут не иметь большой силы, чтобы мешать живым, но они могут делиться множеством мудрости и знаний, что открывает множество повествовательных нитей, которые Avalanche может расширить в сюжетные моменты и побочные квесты. Видя, как тщательно Лавина до сих пор относится к знаниям Хогвартса, поклонники множества призраков замка должны с оптимизмом относиться к своему потенциальному участию в игре.

Наследие Хогвартса находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.