Far Cry 3: Blood Dragon Classic может получить отдельную версию


Давняя франшиза Far Cry увидела свою изрядную долю пакетов DLC за время ее прохождения, но немногие достигли уровня признания, который Far Cry 3: Blood Dragon сделал. Принадлежность к Far Cry 3, и, в конечном итоге, отдельная игра, игра предлагала игрокам совершенно иной опыт, чем базовая игра, действие которой происходит в научно-фантастическом мире, вдохновленном боевиками 1980-х годов. Вскоре другая версия DLC может получить отдельную версию.

Far Cry 6 не за горами, а вместе с игрой выйдет новый сезонный абонемент. В сезонный абонемент Far Cry 6 входит Far Cry 3: Blood Dragon - Classic, порт из оригинального DLC. Однако, когда впервые был обнаружен VG247, на веб-сайте ESRB в настоящее время указан рейтинг Far Cry 3: Blood Dragon - Classic , что означает, что игра также будет доступна для тех, у кого нет сезонного пропуска.

СВЯЗАННЫЕ: Почему Far Cry 3 получил переиздание, но не FC1 и FC2

Это не первый случай, когда Ubisoft делает что-то подобное, что придает автономной версии немного больше доверия. Для Far Cry 5 обладатели сезонного абонемента имели право на Far Cry 3 Classic, , хотя Ubisoft продолжала продавать игру отдельно за 20 долларов. Нетрудно представить, что компания делает здесь что-то подобное, что было бы благом для тех, кто не хочет раскошелиться на весь сезонный абонемент.


Примечательно, что в Far Cry 3: Blood Dragon - Classic, , похоже, нет каких-либо серьезных улучшений, кроме того, что игра является собственным портом для нового оборудования. Также нет никаких указаний на то, какой будет окончательная цена билета на DLC в качестве отдельной игры, хотя повторение ценника в 20 долларов не кажется слишком далеким. Возможно, будет сложно продать аудиторию, если это будет повторение Far Cry 3 Classic , , которое многие сочли неутешительным. Это, конечно, еще предстоит выяснить, и фанаты, вероятно, не узнают больше, пока Ubisoft не подтвердит автономный выпуск, если это будет план.

К счастью, Far Cry 6 планируется запустить всего через несколько месяцев, без каких-либо задержек. Не совсем ясно, упадет ли рядом с ним Кровавый дракон , хотя это может вызвать у фанатов здоровую дозу ностальгии, если ему удастся установить все флажки. Фактически, Blood Dragon уникален в том смысле, что многие хотели бы увидеть его полный ремастер, несмотря на то, что это скорее DLC, чем полная игра. Это также дало толчок склонности Far Cry к внешнему контенту DLC, и это очень хорошо окупилось.

Far Cry 3: Blood Dragon - Classic будет выпущен как часть сезонного абонемента Far Cry 6 .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.