Сценарий для Аватара 5 заставил Стивена Ланга разорваться


Джеймс Кэмерон упорно трудится над созданием франшизы Аватар более чем через десять лет после выхода его новаторского фильма. Недавно было объявлено, что Стивен Лэнг вернется в качестве злодея в грядущих сиквелах, и поэтому он был включен в таблицы для сценариев сиквелов.

Ланг, который также будет повторять свою роль смертельно слепого человека в Don't Breathe 2 , должно быть, нашел что-то в сценарии для Avatar 5 , которое поразило вас, потому что он сказал, что он не мог не плакать от того, насколько прекрасна эта история.

СВЯЗАННЫЕ: Как «Аватар» вернул себе статус самого прибыльного фильма?

В интервью Collider Лэнг сказал, что он «плакал» после прочтения окончательного сценария. Актер высоко оценил рассказ Кэмерона, а также его способность решать сложные задачи на съемочной площадке. Эти проблемы вызывают задержки и остановки производства, что приводит к дальнейшей задержке фильма. В основном это связано с масштабом, поскольку многие знают, что эти фильмы требуют большого количества технологий и денег, чтобы обеспечить впечатляющие визуальные эффекты.


«Аватар» пережил огромное количество сопротивлений из-за своего большого размаха и, вдобавок ко всему, его история расширилась за пределы того, что он изначально планировал. Джеймс Кэмерон, похоже, действительно заботится об этой франшизе и хочет закрепить ее наследие в истории кинематографа. Мы надеемся, что потраченные на него годы оправдают ожидание фанатов, с нетерпением ожидающих продолжения.

Ubisoft также будет разрабатывать видеоигру с открытым миром от первого лица под названием Avatar: Frontiers of Pandora , которая предположительно выйдет в 2022 году и станет второй игрой Avatar , разработанной Ubisoft. Многие не уверены в сюжете или его связях, но они рады обещаниям Ubisoft, поскольку они известны созданием игр с открытым миром.

Также стоит отметить, что игры Ubisoft имеют очень похожий формат, поэтому, надеюсь, Ubisoft получит больше в своей творческой сумке, которой они были известны в свои предыдущие годы, чтобы создать что-то инновационное как для геймеров, так и для фанатов кино. Это необъятный мир с множеством знаний, поэтому наличие хорошей игры для развития сюжета, в то время как фанаты ждут фильма, само по себе будет новаторским подвигом.

Avatar 2 в настоящее время в разработке



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.