Halo Infinite Dev отвечает на критику физики фруктов


Испытательный полет Halo Infinite наконец-то привлек игроков к игре, включая ее физику фруктов. Видео, показывающее, как они реагируют на стрельбу, вызвало множество комментариев, в том числе и креативного директора Halo Infinite Джозефа Стейтена.

Во время первоначального тестового полета Halo Infinite многие игроки воспользовались возможностью протестировать многие игровые механики, чтобы увидеть, насколько далеко продвинулась игра, и сравнить их с более ранними играми. В особенно показательном видео, загруженном на Reddit, физика фруктов в игре сравнивалась с таковой из Call of Duty: Modern Warfare (2019). Проще говоря, плод Infinite - это единый объект, который взрывается все вместе при выстреле, тогда как плод Call of Duty визуализируется индивидуально с их собственной физикой. Хотя видео можно было рассматривать как придирчивое, а ответы были полны сарказма, оно вызвало дискуссию о качестве и деталях Infinite .

СВЯЗАННЫЕ: Косметика Halo Infinite, как сообщается, похожа на Apex Legends

После интервью с другим дизайнером Halo Infinite в IGN, Стейтен, естественно, должен был прокомментировать продолжающийся разговор о физике фруктов, используя слова своего коллеги. В интервью дизайнер отмечает: «Мы можем улучшить физику фруктов, но это означает, что нам придется вырезать иглу». Стейтен опубликовал свои мысли в Twitter, шутя: «Рассказчик:« Они не улучшили физику фруктов »», а затем «#NeedlerForever». Одним из многих улучшений, обнаруженных в Halo Infinite , является обновленный Needler, полюбившийся фанатам и критикам, отсюда его ссылка здесь.

Поклонники, к счастью, уловили шутку, о чем свидетельствуют ответы. Как и в комментариях к исходной загрузке Reddit, похоже, что в целом поклонники Halo не слишком обеспокоены физикой фруктов, используя гиперболическое «неиграбельное» и желая получить больше фруктов на картах, чтобы продолжить шутить о ситуация. Это совершенно другая проблема, чем в другом недавнем обновлении Halo Infinite , не имеющем убийств при запуске, где одна проблема - просто косметическая проблема, которая практически не влияет на игровой процесс, а другая - полное отсутствие возможных действий игрока., напрямую влияющие на игровой процесс.

По слухам, что Halo Infinite может выпасть до ноября, и, вероятно, будет еще один испытательный полет, пройдет не так много времени, прежде чем больше игроков смогут опробовать игру сами. Игра прошла долгий путь с момента своего первого открытия игрового процесса в 2020 году, из-за которого критический отклик привел к тому, что выпуск игры был отложен, а Джозеф Стейтен присоединился к проекту. Мнения об игре после тестового полета указывают на многообещающее название, в котором Halo продвигается вперед, в то же время сильно опираясь на прошлое, как в случае с Needler. Если наличие основных фруктов позволило иголочнику вернуться к своей величественной славе, то это более чем нормально.

Halo Infinite планируется запустить в 2021 году на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.