Все, что было показано на выставке Indie World Showcase Nintendo в августе 2021 года


Nintendo продемонстрировала новую волну инди-игр, которые появятся на Nintendo Switch в своей последней выставке Indie World Showcase, предоставив независимым разработчикам игр шанс оказаться в центре внимания. Хотя было несколько сюрпризов, большая часть демонстрации была сосредоточена на объявлениях и датах выпуска грядущих инди-игр.

Поскольку Indie World Showcase длился всего 20 минут, поклонники Nintendo Switch могли пропустить некоторые части шоу. Последний инди-шоукейс состоялся еще в апреле, и поклонников ждет много новых открытий. Вот все инди-игры для Nintendo Switch, которые были представлены на последней выставке Indie World Showcase.

СВЯЗАННЫЕ: На завтра объявлено о следующей выставке Nintendo Indie World Showcase

Взрыв бомбы Cyberfunk


Bomb Rush Cyberfunk - игра в стиле граффити от Team Reptile . Игроки будут набирать команду, рисовать граффити и шлифовать рельсы в футуристическом мегаполисе. Игра Bomb Rush с музыкой Хидеки Наганумы выглядит идеальным духовным преемником игр Sega Jet Set Radio . Это будет временная консоль, эксклюзивная для Nintendo Switch, и она будет выпущена в 2022 году.

TOEM


TOEM - восхитительная фото-приключенческая игра, в которой игроки используют камеру, чтобы решать головоломки, помогать людям и исследовать нарисованные от руки пейзажи. Хотя пока об игре мало что известно, она похожа на игры Hidden Folks , но с гораздо большей глубиной и акцентом на изучение. TOEM выйдет осенью 2021 года на Nintendo Switch.

Герой петли


Loop Hero - увлекательная ролевая игра, сочетающая карточную игру с обратныммеханика защиты башни. Вместо того, чтобы управлять героем в приключении, игроки владеют колодой карт, которые управляют окружающей средой и врагами. Застряв в бесконечном временном цикле, игрокам нужно будет пройти цикл, чтобы разблокировать новые вещи и, надеюсь, найти выход. Loop Hero уже имела большой успех на ПК и появится на Nintendo Switch в эти праздничные дни.

FAR: Changing Tides


FAR: Changing Tides выглядит как атмосферное приключение, в котором игроки управляют кораблем в поисках нового дома. Обещая незабываемое путешествие с эмоциональной историей, игра является продолжением FAR: Lone Sails 2018 года и должна выйти в следующем году для Nintendo Switch.

Некробариста: Последняя заливка


Визуальный роман, действие которого происходит в кофейне Мельбурна, обслуживающей как живых, так и мертвых, Necrobarista позволяет мертвому прошлой ночью смешаться с живыми. Когда игра была выпущена в прошлом году, эта игра была трогательным путешествием, изучающим процесс освобождения. Final Pour - это режиссерская версия с новым контентом, игровыми режимами и обновленными визуальными эффектами, и теперь она доступна на Nintendo Switch.

Садовая история


Поклонники ждали Garden Story уже некоторое время, и сегодня он неожиданно упал как эксклюзив для Nintendo Switch. Игроки управляют крошечным виноградником по имени Конкорд, которому поручено бороться с Гнилью, восстанавливая и оживляя город. Garden Story не должны пропустить поклонники Stardew Valley и Rune Factory.

Подземелье парней


Half Dungeon Crawler, Half Dating-sim, Boyfriend Dungeon : игроки сражаются через изометрические подземелья с помощью партнера, который может превращаться воружие. Вне боя, свидание с партнером и построение отношений укрепят его силы. Доступно на Nintendo Switch сейчас, должно быть интересно посмотреть, как сочетаются эти два жанра.

СВЯЗАННЫЙ: Популярный Game Loop Hero выходит на Nintendo Switch

Axiom Verge 2


Дополнение к получившей признание критиков метроидвании Axiom Verge 2 было неожиданно выпущено и теперь доступно на Nintendo Switch. Расширяя вселенную в первой игре, сиквел обещает новых персонажей, способности и игровой процесс, а неожиданное падение станет облегчением для фанатов, учитывая его предыдущие задержки.

Рыцарь лопаты: Карманное подземелье


Новейшая игра в серии, Shovel Knight: Pocket Dungeon , представляет собой спин-офф оригинального платформера с головоломкой с падающими блоками. Кроме того, кажется, что он также включает в себя элементы подземелий наряду с уникальной боевой системой. Впервые анонсированная в феврале прошлого года, игра наконец-то получила окно выпуска для Nintendo Switch в этот праздничный сезон.

Островитяне: Консольное издание


Islanders - это процедурно сгенерированный градостроитель, в котором игроки создают деревни в различных биомах. Минималистичный по своей природе, Islanders уникален тем, что в нем нет особых функций управления ресурсами и он гораздо более расслабляющий. Первоначально выпущенный и получивший положительные отзывы в 2019 году, теперь он доступен на Nintendo Switch.

Тактика металлических слизней


Metal Slug Tactics - одна из самых ожидаемых игр для Nintendo Switch, поскольку она переводит серию в пошаговый тактический стиль игры вместо традиционного формата «беги и стреляй». Выставка Indie World Showcase представила несколько новых визуальных элементов изометрического пиксельного стиля игры.игру и окно выпуска на следующий год.

Эффект тетриса: подключен


Tetris Effect был первоначально выпущен в 2018 году и представлял собой переосмысление Tetris , поскольку музыка, фон и специальные эффекты пульсировали, перемещались и танцевали синхронно с игроками. Tetris Effect: Connected - это расширенное издание, в котором есть кооперативный многопользовательский режим и соревновательный режим. Он будет выпущен 8 октября 2021 года для Nintendo Switch.

На восток


Eastward - новая захватывающая приключенческая игра от шанхайского разработчика Pixpil и издателя Chucklefish. Действие происходит в постапокалиптическом мире, где игроки должны путешествовать по обществу, находящемуся на грани краха, сталкиваясь с головоломками и подземельями. Игра Eastward с ярким составом персонажей, ретро-саундтреком и огромным миром для исследования будет выпущена 16 сентября как эксклюзивная консольная игра с ограничением по времени.

Монтаж грядущих инди-игр


Подобно предыдущим Indie World Showcases, Nintendo также представила ряд грядущих инди-игр с монтажом в конце. Сегодня будут выпущены две новые игры: Slime Rancher: Plortable Edition и Curious Expedition 2. Кроме того, были представлены несколько других игр, включая Astroneer, Сотня дней: Симулятор виноделия, Банды зверей, и LumbearJack. Оба Hundred Days: Winemaking Simulator и Gang Beasts будут запущены в этом зимнем сезоне. Astroneer будет выпущен в январе 2022 года, а LumbearJack будет выпущен на Nintendo Switch где-то в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.