Пивоварня Мэриленда продает тематическое пиво Final Fantasy 7


Из всех игр серии Final Fantasy 7 многие считают одной из самых влиятельных. Final Fantasy 7 с многочисленными запоминающимися персонажами, трогательной и мощной сюжетной линией и первой игрой во франшизе, использующей 3D-графику, продолжает оказывать влияние на многих в игровом сообществе. Теперь местная пивоварня Мэриленда выпустила пиво на тему Final Fantasy 7 .

За прошедшие годы поклонники Final Fantasy 7 нашли множество способов оценить и отпраздновать игру. Хотя, что более впечатляет, так это то, как игре удалось повлиять на самых разных людей. Например, у силача Эдди Холла на стене висит меч Final Fantasy 7 , что явно указывает на его любовь к игре. Тем не менее, Black Flag Brewery в Мэриленде, по-видимому, пошла еще дальше и создала пиво с изображением искусства из Final Fantasy 7 .

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Final Fantasy 7 находит церковный сад Аэрис в реальной жизни

Пользователь Reddit по имени Ganymede0311 столкнулся с DIPA в честь пятой годовщины Black Flag Brewery в супермаркете. Изображение на банке почти идентично обложке Final Fantasy 7 , с культовым снимком Cloud Strife, смотрящим на Мидгар. Тем не менее, это не единственное пиво Black Flag Brewery, в котором можно увидеть искусство из Final Fantasy 7 .

Местная пивоварня кажется фанатом! из FFVIIRemake

В дополнение к Fifth Anniversary DIPA, Black Flag также выпустили IPA под названием Costa Del Sol, названное в честь места в Final Fantasy 7 . Из песка торчит даже меч Клауда. Не говоря уже о том, что в прошлом году пивоварня выпустила кислое пиво под названием Mako Reactor в честь незабываемой первой локации миссии в Final Fantasy 7 . Хотя эти дань уважения игре впечатляют, есть некоторые опасения.

Похоже, что это пиво официально не лицензировано Square Enix, поэтому пивоварня потенциально может столкнуться с некоторыми юридическими проблемами в связи с дизайном этих пивных банок. Хотя это пиво существует еще в прошлом году, и от Square Enix еще не поступало никаких отчетов, но пивоварня должна быть осторожна в любом случае.

По общему признанию, на протяжении многих лет было выпущено множество алкогольных напитков, посвященных видеоиграм. Например, еще в 2015 году Bethesda создала официально лицензированное тематическое пиво Fallout 4 . В любом случае, замечательно видеть художественный арт пивоварни из любимой видеоигры, такой как Final Fantasy 7 , и это, безусловно, будет стимулировать других поклонников игры захотеть их купить, учитывая связь с игрой. Будет интересно посмотреть, выпустит ли Black Flag Brewery еще тематических сортов Final Fantasy 7 .

Final Fantasy 7 Remake теперь доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.