Eastward получает дату выпуска и новый интенсивный трейлер


Сегодняшняя выставка Indie World Showcase от Nintendo продемонстрировала солидную линейку грядущих инди-игр, и хотя Hollow Knight: Silksong не показывался, многие другие долгожданные игры получили важные обновления. Axiom Verge 2 был неожиданно запущен сразу после события, и было подтверждено, что еще одна долгожданная инди-игра, атмосферная приключенческая ролевая игра Eastward , является теперь настроен на то, чтобы последовать его примеру в ближайшее время.

Прошло более трех лет с тех пор, как Eastward был впервые объявлен издателем Chucklefish еще в апреле 2018 года. За это время игра от шанхайского разработчика Pixpil предложила несколько интригующих проблески его игрового процесса и истории, но, учитывая, как долго они ждали, вполне вероятно, что по крайней мере некоторые фанаты забыли, что Eastward еще не запущен.

СВЯЗАННЫЙ: Популярный Game Loop Hero выходит на Nintendo Switch

Но это скоро изменится. Заключительное объявление во время Indie World Showcase установило дату запуска Eastward , подтверждая, что игра наконец выйдет на Switch в качестве эксклюзивной консоли с ограничением по времени 16 сентября, а Chucklefish подтвердил, что игра выйдет на ПК. и Mac в тот же день. К этому объявлению был приложен новый трейлер, в котором подробно рассказывается о различных опасностях, с которыми столкнутся игроки.

Действие происходит в постапокалиптическом мире, где общество уходит в подполье из-за токсичных миазмов, Eastward поставит игроков на роли Джона, трудолюбивого шахтера, и Сэма, молодой девушки, которую он обнаруживает на секретном объекте. . Вместе они отправились в путешествие, которое, похоже, должно почесать тех, кто ищет более причудливую версию The Last of Us , полную пышных пиксельных городов и лесов, полных причудливых встреч и жуткие угрозы.

Игровой процесс Eastward будет состоять из исследования сверху вниз, решения головоломок и ползания по подземельям, сродни классическим играм Legend of Zelda и Secret of Mana . Игроки смогут переключаться между Джоном и Сэмом и использовать свои различные способности, чтобы открывать новые пути и открывать секреты, а также сражаться с монстрами по пути, используя оружие, начиная от сковороды и огнемета до кинетических сил. Chucklefish недавно продемонстрировал более глубокий взгляд на все это в 25-минутном игровом видео, которым он поделился с IGN.

На странице игры в Steam издатель также подтвердил в новом обновлении, что Eastward будет стоить 24, 99 долл. США / 21, 99 фунта стерлингов / 24, 99 евро и будет иметь языковую поддержку для английского, французского, японского, упрощенного китайского и традиционного китайского. Chucklefish также пообещал увлекательное приключение, дразня, что игра займет около 30 часов. Хорошие новости для игроков, которые уже прошли Chicory: A Colorful Tale и ищут новую инди-игру в стиле Zelda, в которую можно погрузиться.

Eastward запускается 16 сентября для Mac, ПК и Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.