Несправедливость 3 может привести к идеальной тройке в 2022 году


Серия Injustice любима как DC, так и фанатами файтингов за то, что в ней прекрасно используются супергерои DC Comics для создания не только уникальной и интересной истории во вселенной, но и надежных файтингов, таких как хорошо. Игры Injustice позволяют игрокам стать одними из величайших героев вселенной DC, в которых представлен широкий и разнообразный состав: от Ворона-подростка до Черепашек-ниндзя. Первая игра Injustice была хорошо принята и немного удивила, но вторая часть расширила успехи первой, сделав ее титаном в жанре, в который все еще играют по сей день.

Игры Injustice разработаны NetherRealm Studios, командой, стоящей за популярной серией Mortal Kombat . Таким образом, обе серии похожи друг на друга с двухмерными боями, в которых основное внимание уделяется комбо, работе ног и управлению счетчиком. Injustice также содержит те же подробные и творческие супер-движения, которыми известна серия Mortal Kombat , хотя и с гораздо меньшим количеством крови и запекшейся крови. Однако с момента выхода Injustice 2 прошло несколько лет, что заставило многих фанатов задуматься, когда же появится третья игра.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчики Injustice 2 приносят свои извинения за событие месяца гордости

Вероятность несправедливости 3


Несправедливость 3 еще не подтверждена, но кажется очень вероятной. Первые две игры серии имели успех как критиков, так и коммерческий успех, и третья игра, несомненно, также имела бы успех. Ведущий дизайнер двух предыдущих игр Эд Бун также рассказал об игре в DC Fandome. Хотя он не подтвердил, что игра находится в разработке, он поблагодарил сообщество за проявленный интерес к игре, и трудно понять, почему он вообще что-то сказал, еслиигра не была в стадии разработки.

Также имеет смысл, если Injustice 3 появится в ближайшее время, возможно, даже в 2022 году. Одной из основных причин этого является то, что NetherRealm Studios недавно завершила поддержку Mortal Kombat 11 и Студия может перейти на Injustice 3 дальше. Джокер из DC был даже персонажем DLC, представленным в Mortal Kombat 11, , так что отношения между двумя компаниями определенно остаются положительными. Выбор времени также будет иметь смысл для владельцев DC Comics, Warner Bros., которые прилагают согласованные усилия, чтобы произвести фурор в игровой индустрии наряду с кинематографической вселенной DC в 2022 году с такими играми, как Gotham Knights и Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости .

Injustice 3 может привести к видеоиграм DC в 2022 году


С этими двумя огромными названиями, обе нацелены на выпуск в 2022 году, Injustice 3 будет идеальным началом успешного года. В первую очередь это связано с тем, что фанаты хорошо знакомы с сериалом. Поклонники DC уже любят обе предыдущие игры Injustice и, вероятно, будут более чем заинтересованы в новой игре. Это поможет фанатам воодушевиться другими предстоящими играми, которые еще не зарекомендовали себя фанатами. Это также может быть очень важно, поскольку проблемы с запуском, с которыми столкнулись Batman: Arkham Knight и Marvel's Avengers , вполне могут заставить фанатов супергероев опасаться сразу же получать какие-либо похожие названия. Успех Injustice 3 может помочь смягчить эти страхи, что может быть особенно хорошо для Gotham Knights , поскольку оно очень близко связано с Arkham Knight .

СВЯЗАННЫЙ: Игроку Injustice 2 требуется 3 года, чтобы получить часть экипировки Бэтмена

Injustice 3 также может быть отличной возможностью познакомить игроков с персонажами, которые будут играть большую роль.в двух других названиях. Если вы позволите игрокам стать поклонниками таких персонажей, как Nightwing или Lobo, сражаясь за них в Injustice 3 , это повысит шансы их заинтересовать в других играх с этими персонажами. Это особенно верно для некоторых персонажей, которые были подтверждены для Suicide Squad: Kill The Justice League . В игре будет представлена ​​новейшая внешность Харли Куинн, но другие игровые персонажи в игре гораздо менее известны, чем она. Возможность заранее проверить некоторые из них в Injustice 3 может стать огромной возможностью заинтересовать фанатов обеими играми.

Как может выглядеть несправедливость 3


Injustice 3 , скорее всего, расширит свой список основных персонажей, таких как Бэтмен, Флэш, Чудо-женщина и Супермен, некоторыми новыми персонажами и фаворитами фанатов. Ходили слухи, что в Injustice 3 будут представлены персонажи из популярной серии Watchmen , что было бы захватывающе. Если продолжить Mortal Kombat 11 , то в игре, скорее всего, появится приличное количество креативных персонажей-кроссоверов. В двух предыдущих играх также присутствовал персонаж Mortal Kombat , так что очень вероятно, что во вселенной DC появится и третий. Персонажи обычно являются выдающейся особенностью серии, и Injustice 3 , вероятно, не будет исключением, поскольку игроки смогут проверить совершенно новые наборы движений и комбо для своих любимых персонажей.

Что же до того, что еще будет включено в игру, то в ней должна быть новая взрывная кампания, которая продолжит сюжетную линию Несправедливость . Было бы здорово увидеть, что NetherRealm Studios также много инвестирует в свои однопользовательские кампании, и есть много потенциальных возможностей для изучения истории. Будет интересно посмотреть, имеет ли Injustice 3 также систему передач.аналогично Injustice 2 , или какие изменения это внесет в него.

Невозможно узнать, придет ли Несправедливость 3 в будущем, но это кажется вероятным. Mortal Kombat 11 установил очень высокую планку для достижения Injustice 3 , и будет очень интересно посмотреть, сможет ли игра превзойти своих предшественников. Тем не менее, NetherRealm Studios, несомненно, внесет новшества в свои системы и улучшит многие из них для выпуска Injustice 3 , что сделает его захватывающим релизом для сообщества. Надеюсь, игроки скоро узнают больше новостей о будущем Injustice и других играх DC.

Injustice 3 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.