Черная книга: почему вы должны читать все в игре


В наши дни большая часть литературы по видеоиграм игнорируется в пользу более динамичного игрового процесса, который понятен в большинстве игр с динамичными боями и интенсивным колдовством. Однако чтение в видеоиграх с другим тоном может позволить разработчикам передать определенные вещи, которые они не могут, с помощью визуальных или слуховых средств.

СВЯЗАННЫЙ: Черная книга: что делают грехи и счетчик грехов

В Black Book от русского инди-разработчика Morteshka игроки должны использовать свои слова для создания заклинаний и борьбы с демонами, а также для советов деревенским жителям и других подвигов, требующих сильного лингвистического мастерства. Хотя такая сила не исходит из воздуха, так как игроки должны получить ее в игре, читая энциклопедические статьи и углубляясь в более глубокие знания местности, а также ее ночных созданий.

О знаниях (подсказки) и знаниях (опыт)


Что означает знание в Черной книге

Будет много раз, когда игра будет принимать решение, включающее множество новых слов, концепций и легенд. В роли новой ведьмы Василисы игроки могут использовать игровую механику подсказок, известную как «Знание», представленную треугольным значком . Эта функция поможет выбрать правильный ответ, однако за это приходится платить.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed: Гнев друидов - Где найти книги знаний

О получении знаний в Черной книге

Использование Знаний сокращает опыт (называемый Знаниями в игре), который игрок может заработать, вдвое, резко снижая скорость повышения уровня. Таким образом, лучше всего избегать использования подсказок Знания, а возможный. Намного лучший способ выяснить, в чем заключается лучшее решение.во многих ситуациях нужно открыть меню и взглянуть на записи энциклопедии, которые вы собрали, поскольку игра позволяет игрокам делать это в любое время, даже в бою.

Исследуй везде, разговаривай со всеми и читай все


Где найти новые статьи в энциклопедии

Чтобы собрать справочный материал, который будет иметь решающее значение для решения проблем в Black Book , игрокам нужно будет взаимодействовать с окружающим миром, чтобы узнавать что-то новое. Изучение предметов на природе или во время прогулки - отличный способ не только собрать несколько фактов, но также спрятанные травы и другие предметы.

Разговоры с людьми также очень важны для получения новой информации о текущей демонической активности, которую невозможно найти в письменной форме. Записи в энциклопедии также можно найти и другими способами, хотя все эти методы предполагают изучение и изучение как можно большего объема.

Как читать энциклопедические статьи

Откройте меню и перейдите ко второй вкладке справа; тот, у которого есть значок с изображением пера и страницы. Это Ономастикон игрока, раздел, в котором можно найти все собранные записи энциклопедии. Здесь есть 2 дополнительных вкладки, которые дополнительно разделяют собранную информацию, чтобы игрокам было проще находить записи. Обязательно часто обращайтесь к этому меню, так как получение наилучших результатов от решений приведет к более быстрому повышению уровня и получению большей силы для борьбы с силами подземного мира.

СЛЕДУЮЩИЙ: Черная книга: как использовать предметы в бою



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.