Кольцо Элдена могло вытянуть эти фантастические элементы из Гарри Поттера


Следующая большая ролевая игра FromSoftware скоро появится в мире. Elden Ring превращается в захватывающую игру, которая может поднять формулу Dark Souls на новый уровень. Совместная работа FromSoftware под руководством Хидетаки Миядзаки и G.R.R. Написание преданий Мартина отправит фанатов в совершенно новое приключение по Землям Между Землями, когда они будут сражаться, чтобы вернуть его и стать Элден Лордом. По пути героическому Tarnished придется столкнуться с различными фантастическими существами, искаженными разлагающимся состоянием мира. Elden Ring призвано удивить поклонников и дать им еще один вкус формулы Dark Souls .

Поскольку Elden Ring использует более прямой высокофэнтезийный подход, чем предыдущие игры FromSoftware, фанаты задаются вопросом, сколько вдохновения будет присутствовать в более широком жанре. Сотрудники Мартина и FromSoftware, вероятно, окажут большое влияние, но не все будут Игра престолов и Берсерк. Властелин колец сыграет часть Elden Ring , но в мире игры могут быть и другие известные фэнтезийные произведения. Elden Ring имеет шанс позаимствовать некоторые элементы фэнтези из Harry Potter , еще одной известной работы, которая имеет удивительное количество элементов с играми FromSoftware.

СВЯЗАННЫЙ: Лорд Элден Ринг во многом похож на Лордов Пепла из Dark Souls 3

Кольцо Элдена может занять волшебные инструменты Гарри Поттера


Одним из синонимов Гарри Поттера является его множество магических инструментов и приспособлений. Первое, о чем кто-то может подумать, - это различные жезлы, которые волшебники используют для произнесения заклинаний. Тем не менее, Dark Souls уже имеет множество кастинговых орудий, поэтому нет необходимостиопасайтесь, что этот класс оружия пропустит Elden Ring . Более интересным дополнением было бы что-то вроде Меча Гриффиндора. Это оружие было выцветшим, чтобы использовать против Волдеморта, его творений и его крестражей. Серия Dark Souls , а также Demon's Souls не новичок в мечах, которые очень эффективны против одного конкретного босса. Stormruler - неоднозначное оружие из-за того, что его можно использовать только в одном бою с боссом за игру, но это всегда крутая часть набора, и было бы уместно, чтобы что-то подобное вернулось в Elden Ring .

В Гарри Поттер есть множество других знаковых магических предметов, которые могут быть использованы в Elden Ring . Плащ невидимости идеально подходит для новой механики скрытности Elden Ring . Различные зелья можно было использовать для зачарования оружия, усиления баффов, ослабления врагов и многого другого, как в алхимии в играх The Witcher . Если FromSoftware действительно хотела погрузиться в эстетику высоких фантазий, она могла бы добавить летающие метлы для быстрого путешествия. Когда дело доходит до магических артефактов и других подобных вещей, Гарри Поттер - это золотая жила. Вероятно, в интересах Elden Ring было бы попытаться реализовать хотя бы одну из этих специальных безделушек.

СВЯЗАННЫЕ: Каждая игра о Гарри Поттере, ранжированная в соответствии с Metacritic

Настройки из Гарри Поттера


Гарри Поттер имеет множество элементов настройки и сюжетных точек, которые могут работать в Elden Ring . Школа волшебников в Elden Ring - странно звучащее дополнение, но это возможно, как видно из Bloodborne ' s College of Byrgenwerth. Школа, полная безумных ведьм и волшебников, будет интригующей и может включать в себя множество магических ловушек и странных химер, которые игроку придется преодолевать. Dark Souls не привыкать к классическимдизайн ведьм и волшебников, вдохновленный ведьмами из Берсерка . Магическая фракция была бы отличным дополнением к миру Elden Ring .

Если герои Гарри Поттера получают какое-то искаженное представление, злодеи тоже. Волан-де-Морт и его Пожиратели смерти представляют уникальную возможность для своей фракции в Elden Ring . Воскрешение и бессмертие были частью игр Souls , начиная с Demon's Souls на PS3. Что обычно не исследуется, так это тот факт, что технически многие враги действительно разделяют эту черту. Один из лордов в Elden Ring может быть повторяющимся боссом, который будет убит только после того, как игрок выследит несколько сосудов душ, таких как крестражи, и сначала уничтожит их. Души Демона имели босса, Ложного идола, который работал аналогично этому. В DLC Iron King Dark Souls 2 также был схожий трюк. Это была бы интересная черта для одной из основных областей и побудила бы игроков тщательно исследовать мир.

Фантастические твари и где они обитают в Elden Ring


Обсуждение Гарри Поттера и Элденского кольца не было бы полным без монстров. Гарри Поттер имеет огромную галерею сверхъестественных зверей и адаптации различных мифологических существ. Elden Ring , вероятно, была бы меньшей игрой, если бы она просто брала существующих монстров без изменений, но могла бы использовать концепции, которые представляет Гарри Поттер . Помешать врагу поднять мандрагору - это то, что серия Души -смежная Castlevania уже сделала, и похоже, что в Элдене будет присутствовать какая-то фракция оборотней. Кольцо . Особая идея, которую Elden Ring может позаимствовать у Harry Potter , - это идея сверхъестественных существ, ведущих свой бизнес. Волшебство ГринготтсаБанк, являющийся шахтой гоблинов, со всеми вытекающими отсюда ловушками и существами, может послужить источником вдохновения для подземелья в Elden Ring .

Наконец, Elden Ring также может использовать полезных монстров Harry Potter . Летающее животное, такое как гиппогриф или пегас, отлично подойдет для быстрых путешествий. Питомцы Гарри Поттера , один из самых знаковых элементов серии, уже есть в Elden Ring . В игре будут использоваться духи, которые могут служить самым разным целям. Хотя они могут или не могут делать такие вещи, как отправлять сообщения, похожие на сову Гарри Хедвиг, они смогут сражаться вместе с игроком. Миядзаки даже подразумевал, что некоторые духи будут в основном бесполезны, и игроки могут просто держать их в качестве домашних животных или талисманов. Забавное совпадение, что Elden Ring уже имеет такое сходство с Harry Potter , и это идет на пользу игре.

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.