Glitchpunk: Как получить гранатомет для ролевых игр


Glitchpunk - это новое хаотичное научно-фантастическое приключение, в рукаве которого есть вдохновение Grand Theft Auto 2 . Действие игры разворачивается в антиутопическом будущем на тему киберпанка. Игроки по свободной воле берут под свой контроль «глючный» андроид.

Инди-игра от разработчика Dark Lord и Lord of the Rings: Gollum издателя Daedalic Entertainment воспроизводится сверху вниз. В основной истории главный герой-андроид выполняет различные контракты с разными бандами. Если заключен контракт с жнецом «404», игрокам будет предложено получить гранатомет для гранатомета . Игра показывает игрокам, где это получить, но не как.

СВЯЗАННЫЕ: Властелин колец: Голлум получает новое окно выпуска, предлагает первый взгляд на Гэндальфа Серого

Также есть ракетная установка, которую следует купить в середине миссии, чтобы у игроков было достаточно боеприпасов для выполнения контракта. Это также полезно знать тем, кто хочет устроить как можно больше беспредела в стиле Grand Theft Auto .

Как получить гранатомет для ролевых игр в Glitchpunk

Как игра для раннего доступа, Glitchpunk временами может немного сбивать с толку. Ища это оружие для продолжения контракта «404» для Жнецов, игроки должны следовать за красным маркером. Это перенесет их в контейнер, но нет запроса на его открытие.

Чтобы открыть контейнер и получить гранатомет в Glitchpunk , игрокам нужно будет ударить по нему. Это может показаться немного опасным, поскольку в нем есть очень опасное оружие и все такое, но это не повредит игрокам. Его можно выстрелить, но лучше сэкономить боеприпасы и переключиться на мощные кулаки андроида. Нажмите CTRL (RB / R1 при использовании контроллера) для переключения между удерживаемым оружием. Обязательно откройте другой контейнер рядом с гранатометом, чтобы собрать для него больше боеприпасов.


Как только игроки получат гранатомет для ролевых игр, им придется путешествовать по разным местам на карте изометрического экшена, чтобы уничтожить модули. Миссия немного сложнее, чем кажется, так как есть таймер обратного отсчета. Кажется, это не так уж и много времени, но как только модуль будет уничтожен, к часам будет добавлено тридцать секунд, чтобы помочь игрокам достичь всех целей.

Однако, как только эти модули будут уничтожены, придется позаботиться о другой партии. У них также есть таймер, и у игроков закончатся боеприпасы, прежде чем они смогут их всех уничтожить. Избавляясь от модуля в Dopamine Mall (находится к юго-востоку от синего контрактного телефона Ordo), можно купить ракетную установку. Он расположен на карте и миникарте своим (что неудивительно) символом в виде гранатомета.

Перед заключением нового контракта целесообразно сохранить в Glitchpunk , поскольку в инди-игре еще нет системы автосохранения. Умирающий заберет у игроков оружие и предметы, которым затем придется потратить свои кровно заработанные деньги на их замену.

Glitchpunk теперь в раннем доступе для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.