Будет ли Madden NFL 22 того стоить?


Спортивные игры всегда имели слабые отношения со своими игроками. Хотя они являются доступным и приятным способом погрузиться в профессиональный спорт, их ежегодная структура выпуска затрудняет для разработчиков внесение значимых изменений с каждой новой записью. Одним из главных виновников этой тенденции, как правило, является франшиза Madden NFL , и фанаты не стеснялись выражать свое недовольство тусклыми играми Madden в прошлом. Теперь Madden NFL 22 на горизонте с обещанием еще одного года футбольных действий.

Хотя некоторые фанаты могут поспешить уволить Madden NFL 22 из-за недавнего послужного списка EA, следует сказать, что игра этого года, похоже, вносит полезные изменения в формулу Madden . Многие из них, похоже, действуют во имя дальнейшего погружения и позволяют игрокам почувствовать, что они лучше контролируют своих любимых игроков или команды. Еще неизвестно, как эти изменения на самом деле повлияют на игровой процесс, когда выйдет Madden NFL 22 , но EA определенно пытается показать игрокам, что в Madden этого года стоит сыграть.

СВЯЗАННЫЙ: Madden NFL 22 раскрывает 10 лучших защитников и еще 99 игроков в общем зачете

Изменения игрового процесса Madden NFL 22


Последние несколько игр Madden сделали все возможное, чтобы внести динамические корректировки, но Madden NFL 22 , похоже, внесет некоторые серьезные изменения, которые должны сделать его уникальным. Наиболее значимое дополнение - Gameday Momentum. Благодаря этой функции команды получат импульс от определенных игр, которые они выполняют, как настоящие команды НФЛ.

С каждой отличной игрой заполняется шкала импульса, которая впоследствии дает игрокам доступ к новому перку ​​ Madden 22 .система, М-факторы. Эти перки различаются в зависимости от команды и стадиона, на котором проводится каждая игра, но они предлагают более глубокий уровень нюансов, который Madden раньше редко видел.

Особенности новой франшизы Madden NFL 22


Режим франшизы Мэддена регулярно давал игрокам шанс воплотить в жизнь мечту об управлении командой НФЛ и довести их до Суперкубка. Некоторые Madden игры не проявили особого внимания к этому любимому фанатами режиму, но Madden NFL 22 пытается изменить эту тенденцию.

Madden 22 дает игрокам беспрецедентную степень контроля во франшизе, позволяя им управлять всем, от персонала фронт-офиса до того, что план команды будет включать в каждую неделю. Это должно позволить игрокам действительно чувствовать контроль над своей командой с нуля и придать франшизе серьезную глубину по сравнению с предыдущими годами.

Новые возможности Ultimate Team в Madden NFL 22


Режим Ultimate Team Madden - один из самых популярных и противоречивых, которые когда-либо были во франшизе. Несмотря на то, что он был провозглашен идеей для других спортивных игр, чтобы дать игрокам возможность объединять фантастические команды со своими любимыми игроками, он также культивировал агрессивные стратегии микротранзакций, которые тиражируются большей частью индустрии.

Madden NFL 22 не использует эту стратегию, но вносит некоторые изменения в Ultimate Team, которые должны помочь игрокам выработать стратегию, не делая режим зависимым от механики pay-to-win. Одним из наиболее значительных изменений является корректировка перерыва между таймами Madden 22 , которая позволит игрокам изменять свои способности x-фактора в середине игры, чтобы получить преимущество. Это может показаться небольшим изменением, но оно может помочь избежать ощущения односторонности игры, если игрок примет правильное решение.в перерыве.

В этом году, похоже, EA действительно прислушалась к игрокам, которые хотят Madden внести серьезные изменения. Madden NFL 22 напрямую отвечает на некоторые из этих запросов своими функциями франшизы, и это принесло приятный сюрприз своим Gameday Momentum, который должен помочь сделать каждую игру динамичной. Игре есть что доказать, поскольку она является первой Madden на консолях следующего поколения, поэтому, надеюсь, Madden NFL 22 сумеет показать игрокам, что ее стоит приобрести в этом году, и для еще много лет впереди.

Madden NFL 22 выйдет 20 августа на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.