Покемон Фанарт представляет, как мог бы выглядеть Чаризард в стиле феи


Каждый, кто знаком с покемонами, вероятно, знаком с Чаризардом. Второе после Пикачу в плане узнаваемости знаменитое летающее существо огненного типа долгое время было основным продуктом франшизы, и даже самые случайные фанаты могли вспомнить его основные атрибуты. Один фанат недавно решил выбросить некоторые из этих атрибутов в окно и нарисовал фанарт того, как бы выглядела Чаризард, если бы она была в стиле Феи.

Покемоны сказочного типа, по крайней мере, с точки зрения карточной игры, больше не существуют. В начале 2020 года The Pokemon Company объявила список изменений правил, которые появятся вместе с выпуском Pokemon TCG: Sword and Shield Series. В списке правил изложены изменения в давней игре, наиболее значительным из которых было удаление отдельных типов Фей в будущем.

СВЯЗАННЫЕ: Вирусное изображение показывает, насколько серьезным стал кризис скальпирования карт покемонов

Несмотря на корректировку правил для ККИ Покемонов, это не помешало одному конкретному Покемону поклоннику и художнику придумать какой-нибудь новый собственный тип Феи. Пользователь по имени Abz-art размещает в сабреддите r / pokemon два изображения поразительного дизайна Чаризарда в стиле Fairy. Обычная оранжевая кожа покемона заменена оттенками розового и фиолетового, а его рога более остры и загнуты внутрь. Угловатые закрылки крыльев Чаризарда были смягчены и закруглены, а темно-пурпурная грива движется вдоль его хребта и хвоста. Художник также подумал включить вариант Shiny, который имеет бледно-голубую, пурпурную и белую цветовую схему.



Поклонники хвалили работу художника за его безупречный художественный стиль, в комментариях к которому были добавлены такие вещи, как «Follow» и «Love This». Хотя искусство само по себе, безусловно, уникально, для Abz-art это постоянный проект. Несколько месяцев назад тот же художник сделал заголовки для рисования того, как Пикачу будет выглядеть как боевой тип, который был одним из серии рисунков, изображающих талисман покемона как любой существующий тип. Похоже, что Abz-art так же обращается с Чаризардом, в одном из его комментариев объявляется, что следующей будет версия типа Дракона.

Чаризард, кажется, является музой многих поклонников художественных покемонов , причем неофициальные изображения этого персонажа регулярно появляются в Интернете. Один художник даже нарисовал MacBook как карту Покемона Чаризарда . Популярный художник TikTok Лео Махало собрал миллионы просмотров и лайков, потратив более 100 часов на почти идеальное воссоздание первой голографической версии карты на ноутбуке. Художественные замыслы, такие как ноутбук и исполнение в стиле Феи, демонстрируют, насколько огромное влияние Чаризард оказал не только на фандом покемонов, но и на поп-культуру в целом.

Исполнение Чаризарда в виде покемона типа Фея является визуально приятным и обязательно привлечет внимание фанатов. В то время как популярность Чаризарда продолжается, в несколько ироничном повороте, относящемся к этой истории, последнее обновление Pokemon Unite добавляет Гардевуар сказочного типа и ослабляет Чаризарда.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.