Shovel Knight: Pocket Dungeon подтверждена для Nintendo Switch с поддержкой Amiibo


Shovel Knight Pocket Dungeon направляется к Nintendo Switch. Побочная игра-головоломка любимого платформера была впервые раскрыта в прошлом году, но теперь она подтверждена для гибридной консоли Nintendo этой зимой. Во время выставки Indie World Showcase Nintendo в августе 2021 года было сделано множество крупных анонсов, но главным из них, возможно, было обновление Shovel Knight Pocket Dungeon .

Shovel Knight Pocket Dungeon была анонсирована в феврале 2020 года как увлекательная игра-головоломка, основанная на той же вселенной, что и Shovel Knight 2014 года. С тех пор подробности были немного скудными. Но с сегодняшним новым трейлером и списком игр на сайте Nintendo появляется множество новых деталей, включая тот факт, что игра будет поддерживать Amiibo.

СВЯЗАННЫЙ: Eastward получает дату выпуска и новый интенсивный трейлер

Shovel Knight Pocket Dungeon - игра-головоломка с падающими блоками. Тем не менее, это также игра с элементами сканирования подземелий. Игроки смогут управлять более чем 10 уникальными героями с их собственными способностями и стилями игры из вселенной Shovel Knight . Также будет стратегия для этой головоломки, так как предметы и снаряжение могут быть экипированы при подготовке к каждому уровню.

Shovel Knight Pocket Dungeon также позволяет использовать различные способы игры, включая сюжетный режим, соревновательный режим для двух игроков, ежедневные испытания и многое другое. Что касается Shovel Knight Amiibo, игроки смогут использовать фигурки NFC из серии, чтобы «призвать знакомого сказочного друга». Будет интересно посмотреть, как именно это работает в игровом процессе.

С точки зрения визуальной эстетики Shovel Knight Pocket Dungeon, игра немного отличается от 8-битного стиля любимого оригинального платформера. Эта новая игра-головоломка имеет немного новый визуальный стиль, хотя основы художественного стиля, юмора и повествования остались нетронутыми.

С момента выпуска семь лет назад как огромного успеха и одного из самых больших инди-любимцев всех времен, Shovel Knight стал огромным хитом. Игра до сих пор хорошо известна, поскольку Shovel Knight получает кроссоверы и продвижение по службе в других организациях, и теперь этот дополнительный доход является отличным знаком для будущего IP. Первая игра просуществовала так долго благодаря многим обещаниям на Kickstarter. Теперь есть надежда, что Shovel Knight Pocket Dungeon преуспеет, и новые игры в этой франшизе продолжают появляться от разработчика Yacht Club Games, поскольку у этой серии много поклонников.

Shovel Knight Pocket Dungeon выйдет этой зимой на Nintendo Switch, ПК и PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.