Серверный игрок GTA RP NoPixel играет роль Гробовщика из WWE


Сервер Grand Theft Auto Online RP NoPixel является домом для ярких персонажей, благодаря случайным игрокам и различным игровым стримерам, несущим в Лос-Сантос свой собственный бренд хаотической энергии. Персонажи варьируются от грабителей банков, трудолюбивых людей, полиции и всего, что находится между ними, пока игроки пытаются выжить и процветать. Однако выживание, возможно, стало немного сложнее, поскольку один игрок копает ямы и забирает души через Лос-Сантос в качестве одной из величайших суперзвезд WWE.

Стример Twitch BigSkenger недавно продемонстрировал редизайн своего персонажа NoPixel, вдохновленный Марком Калауэем, более известным как легенда WWE Гробовщик. Редизайн BigSkenger, похоже, основан на внешности Гробовщика после его возвращения в 2004 году, когда Гробовщик вернулся к своим более сверхъестественным корням. Волосы персонажа соответствовали длинным черным волосам и козлиной бородке Гробовщика, будучи полностью черным, вплоть до плаща и шляпы.

СВЯЗАННЫЙ: Сервер GTA RP NoPixel разблокирует скандальный Streamer xQc

Редизайн BigSkenger привлек внимание в Лос-Сантосе, когда персонаж бродил по городу. В частности, в ролике можно увидеть одного игрока, который почти мгновенно спрашивает, были ли они Гробовщиком, на что BigSkenger ответил большим лариатом. За этим последовал BigSkenger, который подобрал другого игрока и доставил финишера Гробовщика, сваливателя надгробных плит, с добавленным бэкфлипом благодаря физике игры. Музыка на входе Гробовщика закрывает клип, а игрок продолжает хвалить новый дизайн, прежде чем BigSkenger уехал на катафалке.

Из всех профессиональных рестлеров, которых можно использовать в качестве источника вдохновения, Гробовщик - один из самых узнаваемых вариантов, который дает BigSkenger некоторую гибкость, с которой он может возиться в GTA Online . Гробовщик за свою карьеру прошел несколько итераций, начиная с монстра-нежити, бросающего вызов Халку Хогану, а затем упрямому байкеру, отражающему, кто Гробовщик находится вдали от ринга.

BigSkenger вряд ли первый персонаж, который внесет на сервер NoPixel влияние извне. Другой игрок был найден бегающим по городу, когда главный соперник Марио, Варио, был оживлен стримером Twitch Бернсом. Это был не первый раз, когда Бернс оказал влияние извне, так как они также дали жизнь Джонни Сильверхэнд из Cyberpunk 2077 на короткое время в Лос-Сантосе.

Тем не менее, профессиональная борьба - потенциальная золотая жила для вдохновения для других игроков в NoPixel благодаря истории ярких персонажей. Было бы не сложно увидеть внутриигровую версию рестлеров, таких как Рик Флер, Халк Хоган, Стив Остин, Рок, Джон Сина и многие другие, которые бегают по городу и устраивают импровизированные матчи посреди улицы. Тем не менее, еще неизвестно, последуют ли другие игроки примеру BigSkenger или нет.

Grand Theft Auto Online теперь доступна для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.