Черная книга: стоит ли украсть дары в лесу Бигичи?


В играх, где можно совершать предосудительные поступки, всегда есть компромисс в пользу более темного пути. Новые ведьмы, бродящие по Черной книге от российского инди-разработчика Morteshka, получат множество возможностей для принятия важных решений.

СВЯЗАННЫЙ: Черная книга: что делают грехи и счетчик грехов

Чтобы сделать правильный выбор и получить лучшую награду, необходимо обдумать выбор: убить или пощадить, украсть или отдать, а также многие другие противоположные варианты. Эта относительно насыщенная текстом ролевая игра требует от игроков изучения земли и ее зловещих существ, чтобы быть готовыми к худшему.

Где найти лес Бигичи


Направляйтесь на северо-восток от начальной локации Пролога и обязательно сверните на первую развилку справа, чтобы добраться до леса Бигичи. Это место - отличное место, чтобы собрать много Греха в ранней игре, а также немного приятного бонусного опыта.

СВЯЗАННЫЙ: Кощунство: каждая молитва и как их получить

Если игрок примет здесь правильное решение, дополнительные полученные Грехи могут открыть интересные варианты диалога позже. Однако следует подчеркнуть, что игроки не должны стремиться к одному из греховных окончаний, если они хотят сделать морально праведный выбор.

Какой выбор выбрать в лесу Бигичи


В то время как бутылку свежего молока и домашние вареники было бы соблазнительно украсть, есть лучшие награды, если вы выберете другой вариант на этой приятной поляне.

Кроме того, лечи, демонические лесные стражи, не любят ведьм, крадущих их угощения, и рекомендуется, чтобы игрок не проявлял неуважение к такому сильному духу на столь раннем этапе прохождения.

Награды за нарушение устава в лесу Бигичи


В игре о том, как время от времени манипулировать демонами, чтобы выполнять свои приказы, это кажется правильным выбором. В городе Бигич есть много ресурсов, которые можно обойти, даже достаточно, чтобы оставить некоторые товары для таких существ, как леши, так что они наверняка не упустят защиту некоторого крупного рогатого скота. Получение помощи от сверхъестественного демона для нужд Вильгорта в уходе за скотом приводит к тому, что игрок получает 3 греха и 50 опыта.

Такой результат не будет редкостью для игроков, стремящихся стать лучшей ведьмой, независимо от последствий, что может быть отличной целью, к которой стоит стремиться на ранней стадии. Black Book - сложная игра, которая требует от игроков разобраться во всем с помощью логики и небольшого исследования, хотя она вознаграждает игроков, которые, кажется, понимают зловещую атмосферу, наполненную демонами, дополнительным опытом и другими товарами.

СЛЕДУЮЩИЙ: Черная книга: как использовать предметы в бою



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.