Assassins Creed Валгалла: как получить комплект доспехов жнеца и косу (трофей Венданжа)


DLC «Осада Парижа» добавляет несколько новых наборов оружия и доспехов в Assassin's Creed Valhalla . Среди этих дополнений - комплект брони и коса Жнеца, и они действительно являются центром одного из достижений DLC. В частности, это достижение Vendange, которое предписывает игрокам Assassin's Creed Valhalla убить врага косой, надев полный комплект брони Жнеца, и это руководство содержит полную информацию о том, как получить его.

Как получить броню Жнеца в Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа

Комплект брони Жнеца состоит из пяти уникальных частей, и все они происходят из одного и того же источника. Проще говоря, этот источник - Пьер , NPC, с которым игроки столкнутся очень рано во время работы с AC Valhalla DLC The Siege of Paris. Однако этот персонаж не отдаст броню сразу, так как фанаты должны сначала увеличить свой бесчестие до соответствующих уровней.

СВЯЗАННЫЙ: Assassin's Creed Valhalla добавляет наряд Эцио

Для непосвященных фанат может повысить уровень дурной репутации, выполнив миссии повстанцев, предлагаемые Пьером. Эти миссии обычно отправляют игроков для уничтожения целей или кражи предметов, и фанатам AC Valhalla нужно будет достичь уровня бесчестия 4 , чтобы купить все части брони Жнеца. Чтобы сделать эти покупки, игроки должны выбрать «Мне нужны обновления» во время разговора с Пьером, и стоит упомянуть, что наручи Жнеца будут предоставлены в качестве бесплатной награды после достижения уровня 3.

Как получить косу в Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа

Игроки, которые хотят заполучить косу, должны обратить свое внимание на Pontem на западной стороне Амьенуа. По прибытии в это место, отмеченное на карте ниже, фанаты должны активировать Зрение Одина в Assassin's Creed Valhalla и выследить NPC по имени Гедрихт, у которого есть ключ. Этот ключ открывает ближайшую структуру, в которой находится Богатство, отображаемое на карте, и это Богатство - это Кровавая коса.


Как получить трофей Венданжа в Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа

После получения пяти частей брони Жнеца и Кровавой косы у игроков будет все необходимое, чтобы заработать трофей Венданжа. Действительно, фанатам следует просто экипировать все эти предметы и уничтожить любого врага, с которым они столкнутся. Это действие немедленно активирует получение достижения Assassin's Creed Valhalla , после чего игроки смогут продолжить изучение остальной части DLC «Осада Парижа».

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Google Stadia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.