Кодзима пробуждает новые заброшенные теории заговора в годовщину П.Т.


В зависимости от того, кого спросят, Abandoned - это либо тщательно продуманная уловка, посвященная следующему проекту Кодзимы для PS5, либо мелкий разработчик из Blue Box Game Studios, прерывающий его голову. Множество слухов называет игру фактическим выпуском всего, от нового Silent Hills до Metal Gear , а лидер Abandoned говорит, что эти Silent Hills сравнения оказали негативное влияние на развитие игры. То, что могло заключить сделку, - демонстрация, было отложено, поэтому фанаты продолжают спекулировать.

Теперь, непреднамеренно или нет, кажется, что сам Хидео Кодзима подлил масла в огонь с помощью своевременного или несвоевременного твита, правильных слов для ссылки Заброшенный и правильных изображений для ссылки Тихие холмы.

СВЯЗАННЫЕ: Заброшенная игра для PS5 имела подкаст, спонсируемый Konami

Как видно ниже, Кодзима разослал твит, в котором обсуждали отрывок для чтения. Кодзима нечасто говорит о своих интересах вне игр в Твиттере, но многие вещи привлекли внимание поклонников Silent Hill . Во-первых, работа называется «Дело об убийстве в заброшенном парке развлечений». Это слово, «Заброшенный», несомненно, привлекло внимание многих теоретиков заговора в Интернете. Во-вторых, есть изображение кролика-аниматроника, которого многие фанаты сразу связали с Робби Кроликом из Silent Hill . Тем, кто не знает, следует знать, что Робби - антропоморфный кролик, талисман парка развлечений Lakeside и персонаж, который появлялся во многих играх Silent Hill .

Время появления твита также можно считать подозрительным. В Соединенных Штатах это было опубликовано посреди ночи, в Японии оно было около 14:00 12 августа. Это знаменует 7-летие PT , первоначально выпущенного 12 августа 2014 года. Многие, вероятно, знают, что PT сам по себе был игровым тизером для Silent Hills , и поэтому в этом твите есть много мелочей, которые кажутся неуместными. В комментариях многие указывают на то, что это еще одно доказательство того, что Abandoned - не совсем то, чем кажется, поскольку в этом твите так много отсылок, что исходит от самого Кодзимы и включает «Abandoned».

Даже сейчас трудно точно знать, о чем думать. Если бы это был кто-нибудь, кроме Кодзимы, это могло бы быть завязано на странные обстоятельства и не более того, но Кодзима имеет историю игры со своей аудиторией. В конце концов, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain изначально была просто «Призрачной болью» и была сделана «Moby Dick Studios». Может быть, Blue Box - это еще одна обложка, а может быть, это не так. Сейчас действительно сложно сказать наверняка.

А пока фанатам нужно подождать и посмотреть. Легко увидеть, как все это может быть связано с задержкой демонстрации Abandoned , но это также достаточно просто, чтобы быть довольно серьезной серией несвязанных и неудачных событий.

Abandoned в настоящее время находится в разработке для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.