Call of Duty: Vanguard Leak предлагает участие актера Red Dead Redemption 2 [ОБНОВЛЕНИЕ]


Обновление: К сожалению, похоже, что все было просто совпадением, поскольку Роджер Кларк подтвердил, что слухи, окружающие его пост в Instagram, связывающий его с грядущей Call of Duty: Vanguard, не соответствуют действительности.

Продолжение оригинальной истории.

Поскольку летние месяцы медленно подходят к концу, ожидание следующей игры Call of Duty продолжает расти. Поскольку ежегодный сериал быстро приближается к обычной дате запуска - в конце октября - начале ноября, большинство фанатов начали задаваться вопросом, когда Activision наконец-то расскажет больше о следующей игре Селджхаммера, в настоящее время известной как Call of Duty: Vanguard. . Пока Activision продолжает хранить молчание, в сети продолжают появляться новые слухи и утечки.

Последняя информация была получена от Тома Хендерсона, человека, имеющего солидный послужной список с утечками новостей, касающихся основных предстоящих игр, таких как Battlefield и Call of Duty . Фактически, Хендерсон недавно говорил о следующем Call of Duty , указывая, что мероприятие состоится 19 августа, и предполагая, что фанаты «взорвутся», когда наконец увидят Call of Duty: Vanguard. Хотя подробности события все еще неизвестны, недавние данные, возможно, дали фанатам еще больше информации.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty Season 5 Art Hides CoD 2021 Teaser

Последняя просочившаяся информация поступает из подреддита GamingLeaksAndRumors и пользователя TheRealGamerK. В сообщении они предоставляют ссылку на недавнее открытие рекламного искусства в Imgur, а также предоставляют ссылку на страницу Роджера Кларка в Instagram. Кларк хорошо известен как актер, стоящий за главным героем Red Dead Redemption 2 Артуром Морганом, хотя недавний пост в Instagram намекает, что Кларк снова усердно работает над чем-то, что, похоже, связано со Второй мировой войной.

Роджер Кларк (озвучивает Артура Моргана из RDR2), по-видимому, в Call of Duty: Vanguard, основываясь на недавних утечках. из GamingLeaksAndRumours

Все становится немного интереснее, когда сообщение Кларка, на котором он изображен в британском стиле времен Второй мировой войны, сравнивается с некоторыми просочившимися изображениями из Call of Duty: Vanguard , которые, похоже, совпадают. Хотя сам слух следует воспринимать с долей скептицизма, дразня Кларка для фанатов, чтобы он оставался в курсе, аспект Второй мировой войны в его посте и предстоящей игре, а также потенциальное событие Call of Duty на следующей неделе тоже кажутся хорошо быть правдой.

Разоблачение Роджера Кларка - не единственная крупная утечка, произошедшая с Call of Duty: Vanguard . Разработчики Dataminers также, похоже, встречали бокс-арты для различных изданий игры, включая Standard, Cross-Gen Bundle и Ultimate Edition. Мало того, что бокс-арт, по-видимому, подтверждает настройку Второй мировой войны, а также подтверждает ранний доступ к открытой бета-версии, усилению опыта, разблокированию оружия и скинов оператора и многому другому. Даже с учетом того, что новые подробности, казалось бы, появляются в сети почти ежедневно, есть еще много чего, о чем фанаты не знают, и Activision надеется заполнить их на следующей неделе, если слухи о событии действительно верны.

Call of Duty: Vanguard находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.