Fortnite: как принимать урон в ближнем бою


Премьера игры Райана Рейнольда Free Guy в кинотеатрах на этих выходных, Epic Games празднует выпуск новых Fortnite квестов, за выполнение которых игроки будут вознаграждены эмоцией хорошего парня. . Эти квесты работают аналогично другим квестам Fortnite каждую неделю, и один из них требует, чтобы игроки получали урон в ближнем бою от противника во время матча Battle Royale. Используя это руководство, игроки найдут простое решение для быстрого выполнения этого квеста.

Получение урона в ближнем бою в Fortnite означает, что игрок должен быть атакован инструментом для сбора урожая другого игрока, который является его киркой по умолчанию Fortnite или каким-либо другим косметическим средством, которое он в настоящее время использует. NPC в Fortnite не будут атаковать игроков оружием ближнего боя, поэтому игрокам нужно будет ударить реальным игроком.

СВЯЗАННЫЕ: Free Guy награждает Super Mario 64, Doom и других великих игроков новыми плакатами

Как получить урон в ближнем бою в Fortnite

Лучший способ получить урон в ближнем бою в Fortnite - подойти очень близко к другому игроку, как только он приземлится из боевого автобуса. Перед выходом из летающего автобуса игроки должны выпрыгивать только тогда, когда выпрыгивает группа противников. Таким образом, игроки могут следовать за противником до земли, чтобы начать бой. Если игроки приземляются рядом с другим игроком, ни у одного из них не будет никакого оружия, кроме оружия ближнего боя.

Фанаты Fortnite должны немедленно начать атаковать врага своим оружием ближнего боя, чтобы заставить его нанести ответный удар. Если у них нет оружия, у них не будет выбора, кроме как атаковать игрока киркой или просто убежать. В большинстве случаев игрок тоже начинает раскачиваться. Чтобы завершить квест, игрокам нужно будет получить только один удар. После того, как на них напали, они могут либо победить напавшего на них противника, либо просто убежать от него.


Игроки получат опыт по завершении и смогут перейти к другим квестам на неделю, или, возможно, они могут поискать последнюю партию чужих артефактов. На этой неделе нужно собрать пять новых, и они вознаграждают игроков опытом и новыми открываемыми стилями для костюма Kymera. Их обычно сложно найти без посторонней помощи, но использование руководства Game Rant, безусловно, может помочь игрокам быстро получить их все.

Fortnite в настоящее время доступна как бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.