Blizzard Un-Vaults четыре легендарных скина Overwatch


В Overwatch нет недостатка в специальных скинах, которые можно собирать, но некоторые игровые косметические предметы особенно редки. К счастью, Blizzard включила некоторые из самых популярных скинов Overwatch , связанных с лигой Overwatch, давая игрокам ограниченное время для сбора скинов, которые они могли пропустить.

Хотя некоторые беспокоятся о будущем Overwatch League в случае задержки сиквела, похоже, что Blizzard делает все возможное, чтобы обсуждение конкурентной платформы оставалось положительным. Таким образом, он восстановил четыре конкретных скина, которые были ограниченными по времени эксклюзивами OWL. Все эти скины привязаны либо к игрокам MVP, либо к чемпионским скинам прошлых сезонов. Для тех, кто заинтересован, Бриджит, Кулак Смерти, Зенятта и Уинстон - персонажи, которые получают некоторую любовь, и каждый скин можно купить за 200 жетонов лиги.

СВЯЗАННЫЙ: Вирусный клип Overwatch показывает безумно удачную игру Райнхардта

Несмотря на то, что существует множество опрятных концепций скина Бриджит, одним из лучших официальных образов оруженосца Райнхардта является скин КОЗЫ. Отсылка к мете GOATs, которая доминировала в Overwatch несколько лет назад, на скине герой одет в роскошный бело-синий наряд, а броня выглядит футуристично и хорошо продуманной. Однако верхняя часть кожи действительно является звездой шоу. Наряду с диадемой Бриджит получает на голову несколько рогов. У нее также есть короткие фиолетовые волосы, что существенно отличается от ее длинных рыжих прядей. Поскольку никакой другой скин Бриджит не похож на этот, он является обязательным для тех, кто является главным героем.

Thunder Doomfist также собирается вернуться, злодей выглядит невероятно в костюме, вдохновленном San Francisco Shock. Этот костюм, созданный в честь победы команды в чемпионате 2019 года, превращает Кулака Рока в существо, сделанное из камней. Его одежда покрыта золотыми вставками, а его перчатка явно излучает голубое электричество. Следующим будет скин Flying Ace, и он увидит фанатов Overwatch , которые одевают Уинстона в костюм авиатора. Созданный для лондонского Spitfire после победы в чемпионате 2018 года, Уинстон отлично смотрится в летной кепке и тупых усах.

Последний скин предназначен для героя Зенятты, и на самом деле это старый скин MVP. Кожа, получившая название Дзен-Накджи, по сути превращает робота-монаха в совершенно новое существо. Рядом с розовым осьминогом в голове бота можно увидеть уникальные шары, а также особую сине-красную мантию. Роботизированное тело целителя также светится голубым светом. Хотя скин был разработан для Jjonak MVP 2018, любой поклонник Zenyatta будет счастлив добавить его в свою коллекцию.

Хотя скин Чужой Зари, что неудивительно, не входит в этот состав, четыре выбранных костюма по-прежнему приятно видеть снова, поскольку многие игроки, вероятно, их пропустили. Для тех, кто заинтересован, просмотр матчей Overwatch League или покупка жетонов в ближайшее время станет необходимостью, так как скины снова уйдут 24 августа.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.