Страна чудес Крошечной Тины уже ломает одну традицию пограничных земель


Tiny Tina's Wonderlands - новый побочный продукт в серии Borderlands . Новая игра основана на успехе Tiny Tina's Assault on Dragon Keep DLC для Borderlands 2 , который перенес механику мародерского шутера в фантастический мир в настольной ролевой игре во вселенной. DLC, уходящий корнями в Dungeons & Dragons , привнес в серию глоток свежего воздуха. Это именно то, что пытается сделать Tiny Tina's Wonderlands , при этом стремясь сделать игру знакомой для давних поклонников серии.

О Стране чудес Крошечной Тины известно немногое. Разработчики подтвердили, что в игре по-прежнему будет присутствовать абсурдная добыча, которой славится серия, включая оружие. Однако фанаты не знают, что будет в сюжете игры, как именно будут работать классы и заклинания игры или с какими врагами игроки могут столкнуться на протяжении Tiny Tina's Wonderlands . Удивительно, но кажется, что игроки могут даже не увидеть в игре культового врага Психо Borderlands .

СВЯЗАННЫЙ: Эдгар Рамирес уверен, что фанатам понравится фильм Borderlands

История психов в Borderlands


Психи до сих пор играли огромную роль в серии Borderlands . Враг быстро стал культовой частью всей серии с символом хранилища, изображенным на его карте, и психом, изображенным на обложках первых четырех игр серии. Психи - это враги ближнего боя, которые выкрикивают бессмысленные предложения игроку, нападая на него гигантскими ножами, похожими на нож для пиццы. Психи также очень важны для ведения боя в Borderlands .

Бой сериаладо сих пор основное внимание уделялось перестрелке, дополненной навыками уничтожения врагов с большого расстояния. Психи заполняют важный пробел в этой установке, заряжая игроков, чтобы держать их в напряжении и вынудить их покинуть укрытие и реагировать на более агрессивный тип врага. В то время как игры Borderlands были связаны друг с другом другими способами, психи остались неотъемлемой частью дизайна серии.

Это сделало его еще более захватывающим, когда игроки получили возможность сыграть психа в Borderlands 2 через персонажа DLC Крига. Криг позволял игрокам наслаждаться безумным бредом психа, в то время как его боевые навыки превращали его в крутого психа, которого практически невозможно было убить при определенных билдах. Криг был очень хорошо принят сообществом Borderlands 2 , поскольку он уловил дух серии, а также привнес в игру новый увлекательный игровой процесс. Хотя Криг действительно появился в Borderlands 3 , он не был показан так часто, как надеялись многие фанаты, что могло предвещать судьбу психов в Tiny Tina's Wonderlands .

Отсутствие психа на обложке крошечной страны чудес Тины


Опасения по поводу включения психов в Tiny Tina's Wonderlands проистекают из обложки игры, поскольку это первая игра в серии, в которой психо не фигурирует. Вместо этого в нем изображена Крошечная Тина, едущая на огромном драконе, вооруженная ружьем и мечом. Даже обычная повязка на голову для психо-маски Крошки Тины заменена розовой шляпой волшебника с кроличьими ушами. Беспокойство было вызвано трейлером, демонстрирующим врагов и злодеев в Стране чудес Крошечной Тины вообще не было психов, что крайне редко для сериала.

Это особенно странно, потому что логически в игре могут появиться психи. Tiny Tina's Wonderlands проходит в интересномместо на временной шкале серии, но оформление игры как настольной РПГ-сессии, управляемой Tiny Tina, позволяет привнести в нее любой элемент из предыдущих игр. С характером и предысторией Крошечной Тины, в которой так много психов, было бы разумно включить их в свою игру.

Это особенно верно в отношении того, как Нападение Крошечной Тины на Крепость Дракона было использовано для изучения процесса скорби Крошечной Тины по поводу смерти Роланда и Кровавого Крыла в Borderlands 2 . С родителями Крошечной Тины, убитыми Красавчиком Джеком после того, как они были захвачены и проданы психопатом Плоти, было бы разумно для Страны Чудес Крошечной Тины показать персонажа, борющегося со своей историей с психами через игру.

СВЯЗАННЫЙ: В документе Take-Two раскрыто окно запуска крошечной страны чудес Тины

Другие изменения в сериях в Стране чудес крошечной Тины


Однако есть также много других элементов обычной формулы Borderlands , которые Tiny Tina's Wonderlands будут полностью изменены или отменены. Одно из самых больших изменений заключается в том, что игра позволит игрокам настраивать своих персонажей и мультикласс, чтобы изменить свой стиль игры. Хотя особенности этих систем неизвестны, существует множество фанатских теорий о Tiny Tina's Wonderlands , которые могут объяснить, чего игрокам следует ожидать.

Изменения мультикласса могут оказаться очень долгожданными изменениями в обычной формуле серии. В сочетании с подтвержденным оружием ближнего боя, навыки и добыча, которые игроки могут ожидать найти, несомненно, будут отличаться от всего, что было в серии ранее. Это включает в себя новую добычу для брони, которая может добавить еще больше хаотических способностей к неистовым и диким боевым столкновениям.

Бой в игре также сильно изменится благодаря Новые заклинания Tiny Tina's Wonderlands . Gearbox подтвердила, что заклинания будут играть большую роль в подходе игроков к игре, но до сих пор неясно, как именно они будут выглядеть. Кажется правдоподобным, что заклинания займут место навыков действия, которые определяли классы в серии ранее, которые, вероятно, исчезнут в Tiny Tina's Wonderlands . В любом случае, заклинания - отличный способ для игры изменить свой бой, в то время как возможности того, как они могут повлиять на сборки, могут быть безграничными. Игроки еще многое хотят знать о Tiny Tina's Wonderlands , так что, надеюсь, скоро об игре будет рассказано больше.

Tiny Tina's Wonderlands планируется выпустить в начале 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.