Стражи Галактики Леди Хеллбендер также вписались бы во вселенную Человека-паука Insomniac


Недавно Marvel's Guardians of the Galaxy представили одну из своих больших бед, леди Хеллбендер. Возможно, это было чем-то вроде головной боли для поклонников комиксов, поскольку у нее нет реальной истории с титульной группой. Конечно, это не мешает им взаимодействовать, учитывая, что на самом деле довольно удивительно, что они этого не делали раньше.

Для тех, кто с ней не знаком, леди Хеллбендер - своего рода «Коллекционер». После конфликта с отцом она отправилась к звездам и в конечном итоге начала принимать различных редких монстров в качестве убежища на своей планете. В конечном итоге это приобрело более зловещий характер, что привело к конфликту леди Хеллбендер с такими группами, как Мстители. Игра станет ее первым конфликтом со Стражами Галактики, но потенциально она могла бы уместиться и в другом месте.

СВЯЗАННЫЙ: Игра Стражи Галактики показывает противостояние с леди Хеллбендер

Леди Адский Маг и Веном


Каким бы маловероятным это ни было сейчас, у леди Хеллбендер есть история с Человеком-пауком, или, возможно, более конкретно, Веномом. Преследуя существо, известное как Финг Фанг Фум, Леди Хеллбендер прибыла на Землю и вступила в битву с Человеком-пауком и Женщиной-Халком. Однако, в конце концов, Халк победил Финг Фанг Фум и привлек ее внимание как существо, которое нужно собрать. Позже ее взгляд упал на другое существо на Земле: Веном.

Основным достоинством Венома для леди Хеллбендер было то, как он и Эдди Брок работали вместе в равных отношениях, но она действительно разделяла их. Именно во время этого разлуки леди Хеллбендер отклонила Венома как слабого по сравнению с другими симбиотами, но попыталась соблазнить Эдди. Собрав Эди Брок, когда он не пошел с ней по своей воле, Эдди воссоединился с Веномом, покорил ее, потерял, снова разделился, и вся эта драма продолжилась, когда Эдди выпрыгнул из шлюза ее корабля после симбиота Венома. Все это произвело сильное впечатление на леди Хеллбендер, и теоретически все это могло работать во вселенной Человека-паука Инсомнии .

В конце «Человека-паука» на PS4 и Майлза Моралеса выясняется, что Норман Осборн работает над лекарством для Гарри. Есть некоторые намеки на то, что Норман или Гарри станут Зеленым гоблином, есть намек на то, что Док Коннор станет Ящерицей, и в целом есть намек на то, что потенциальное лекарство - это симбиот ... Веном. Если во Вселенной Insomniac Человек-паук Гарри становится Веномом или Веном сбегает и принимает новую форму (будь то Эдди Брок или нет), само его существование могло бы пригласить Леди Адский маг для их собственной истории. Было бы интересно посмотреть, сколько в нем используется комическая сюжетная линия, но это, по крайней мере, одна из многих возможностей.

Конечно, эта возможность кажется незначительной сейчас, когда леди Хеллбендер появляется в Стражах Галактики . Тем не менее, по крайней мере, это показывает, насколько гибкими являются многие из героев, злодеев и историй Marvel на самом деле, и это служит хорошим предзнаменованием для будущих видеоигр Marvel.

Guardians of Galaxy запускается 26 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.