Переделка фанатов Oblivion Skyblivion получает новое крупное обновление разработки


Бесспорно, что The Elder Scrolls 5: Skyrim - одна из самых распространенных игр в истории игр. Между выпусками консолей нескольких поколений, версией VR и даже переизданием на Amazon Echo можно было подумать, что Bethesda к настоящему времени выжала из игры все до последнего цента. Но обширное сообщество моддеров Skyrim постоянно вдыхает новую жизнь в игру, и модификации не могут быть намного более впечатляющими, чем Skyblivion .

Skyblivion , как следует из названия его чемодана, является воссозданием The Elder Scrolls 4: Oblivion в движке Skyrim : поистине гигантское начинание на любом участке воображение. Проект реализуется почти десять лет с момента его создания в 2012 году, и даже несмотря на то, что Bethesda наконец начинает обращать внимание на будущие проекты, такие как Starfield , команда Skyblivion все еще выпуск обновлений по развитию мода. Фактически, последний из этих дневников разработчиков только что вышел.

СВЯЗАННЫЙ: Мод Skyblivion Elder Scrolls получает обновление разработки

Видео описывает себя как «Наше самое большое обновление», и трудно не согласиться с этим лейблом. В течение 19 минут рассказчик Райан Купер увлекает зрителя описаниями и пояснениями обновлений, капитальных ремонтов и редизайнов ключевых частей Сиродила. Между тем, впечатляющие пейзажи и панорамы различных областей от Золотого побережья до гор Джералль и за его пределами соперничают за экранное время, со случайными снимками до и после сравнения с оригиналом Oblivion , чтобы по-настоящему довести до совершенства работу, которая был вставлен.

Команда начинает с демонстрации некоторых новых ландшафтов Сиродила, в том числе Осеннего леса, Золотого побережья и грозного Блэквуда. Квинтэссенция города Анвил на Золотом побережье, к сожалению, сейчас держится в секрете, «в пользу надлежащего внимания в ближайшем будущем», но торговый город Лейавин пользуется большой любовью. Город был полностью переработан на основе концепт-арта Oblivion и с использованием мощности двигателя Skyrim , разделив его районы на три острова с проходящими между ними кораблями.

Город Бравил также получил признание позже, когда Купер начал ликовать о работе, которую команда проделала над интерьером игры. Подземелья и форты также получили столь необходимое свечение, которое, несомненно, побудит игроков отправиться на поиски различных секретов и загадок Elder Scrolls.

Команда Skyblivion все еще ищет добровольцев, особенно тех, у кого есть опыт создания модов для Skyrim , поэтому любой, кто хочет помочь осуществлению этого амбициозного и впечатляющего проекта, обязательно должен связаться с ними. Следующий дневник также будет посвящен квестам и механике, а не визуальным элементам, так что есть на что рассчитывать. А пока тем, кто хочет исследовать Сиродил с высоким разрешением, придется ждать. В конце концов, совершенство не приходит быстро, и эти люди явно не примут ничего меньшего.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.