Слух: новая игра Quake в разработке


В прошлом месяце появились слухи о новой Quake игре. С последним выпуском Quake Champions , выпущенным почти четыре года назад, поклонники были ошеломлены слухами, но шумиха быстро исчезла из-за отсутствия официальной информации. Теперь, когда официальное расписание QuakeCon 2021 подтверждает незначительные детали слухов, кажется еще более вероятным, что новая игра Quake действительно может появиться на горизонте.

QuakeCon 2021 не только представит новости, связанные с серией Quake , но и выступит в качестве выставки для всех основных франшиз Bethesda, включая DOOM , Fallout и Древние свитки . Тем не менее, одна конкретная презентация графика, похоже, подтверждает утечку данных Quake в прошлом месяце.

СВЯЗАННЫЙ: Программное обеспечение Doom Developer id, по-видимому, создает VR-игру

Во время эпизода подкаста Xbox Era Шпешал_ник, известный своими надежными слухами, предположил, что в разработке находится новая игра Quake . Когда на него настаивали, какие студии были задействованы, он заявил, что над игрой будут работать id Software и MachineGames. Беглый взгляд на недавно опубликованное расписание QuakeCon 2021 показывает, что первое мероприятие после введения - это совместная презентация никого, кроме id Software и MachineGames. Это привело к тому, что Шпешал_ник обратился в Twitter, чтобы подчеркнуть точность своего более раннего прогноза.

Хотя первая итерация Quake была пионером онлайн-игр, эта недавно известная по слухам игра, похоже, меняет серию незабываемым образом. Во время того же эпизода подкаста Xbox Era Shpeshal_Nick также сообщил, что, по слухам, в новой игре впервые в истории франшизы будет главная героиня - женщина. Конечно, эта информация также более или менее подтверждает включение однопользовательской кампании, режима, которого явно не хватало в последней игре серии, Quake Champions , которая была исключительно сетевой многопользовательской игрой. Роман.

Благодаря недавнему успеху Halo -подобного шутера на арене Splitgate , сейчас может быть идеальное время для открытия новой игры Quake . Хотя есть очевидные различия между Quake и такими играми, как Splitgate , недавний успех последней, по крайней мере, демонстрирует аппетит фанатов к динамичным, динамичным шутерам. Однако с Halo Infinite , который также планируется выпустить в конце этого года, если слухи о новой игре верны, для id Software и MachineGames было бы лучше отложить потенциальный выпуск, чтобы не перенасыщать рынок с еще одним шутером от первого лица.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.