Отряд самоубийц содержал скрытого актера из «Звездных войн»


Похоже, что Звездные войны распространяют свое влияние повсюду в настоящее время, от Disney World и Disneyland's Galaxy's Edge до потока новых шоу, которые появятся в Disney +, таких как предстоящий сериал Асока . Но, возможно, одним местом, где мало кто ожидал увидеть хоть какую-то связь, был недавно выпущенный любимый кровавый праздник Джеймса Ганна, известный как The Suicide Squad . Оказывается, в фильме есть хитрый вид, соединяющий две франшизы, и он спрятан там, где никто бы никогда не заглянул.

Те, кто уже видел «Отряд самоубийц» , вероятно, были свидетелями и впоследствии были очарованы «Крысоловом 2» Даниэлы Мельхиор, который, как утверждают многие зрители, украл шоу благодаря своей сострадательной личности и очаровательному крысиному приятелю Себастьяну. Хотя многие уже слышали о том, как Себастьяна играли две настоящие крысы в ​​фильме, они могут не знать, что у маленького парня на самом деле был голосовой актер за его писклявым тоном.

СВЯЗАННЫЕ: Отряд самоубийц: пасхальные яйца и ссылки DC

Этот актер озвучивания - Ди Брэдли Бейкер, легенда озвучивания, оставивший свой след в анимационной и игровой индустрии. Но многие, возможно, знают его лучше всего как голоса каждого клона в «Звездные войны: Войны клонов» и его побочном эффекте «Плохая партия» . Это даже не касается того, насколько плодовит Бейкер в мире озвучивания, но тот факт, что он без труда переключается между крупными проектами, такими как Звездные войны и Отряд самоубийц . ) должен дать людям хорошее представление о том, насколько широким может быть его актерский охват.


Конечно, может показаться немного странным услышать, что человек озвучивает не говорящую крысу, и даже не мультяшную (хотя Себастьяна часто дополняли с помощью компьютерной графики). Но оказывается, что создание убедительных звуков животных - не совсем необычный способ озвучивания. Наряду со своими более традиционными выступлениями, сам Бейкер дал множество концертов, озвучивая существ подобным образом, обеспечивая вокал для гигантского небесного бизона Аппа в Аватар: Последний маг воздуха и даже лягушки-женщины и человека-лягушки в скандальный эпизод поедания яиц из Мандалорца .

Возможно, это не совсем прямая связь между The Suicide Squad и Star Wars , как бы замечательно это ни звучало. Но как минимум, это повод продемонстрировать некоторую признательность за часто упускаемый из виду аспект индустрии развлечений, а Бейкер - один из лучших. Так что помните об этом при следующих просмотрах The Suicide Squad , потому что их наверняка будет больше. Так же, как и фильм Риана Джонсона Knives Out , этот фильм почти напрашивается на просмотр несколько раз.

Отряд самоубийц сейчас играет в кинотеатрах и транслируется на HBO Max.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.