Трилогия Grand Theft Auto Remastered, просочившаяся к выпуску в этом году


Rockstar Games занимается портированием Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online на современные консоли, но похоже, что это не единственные игры GTA , делающие прыгать в этом году. Новый отчет подкрепляет предыдущие слухи о том, что Grand Theft Auto Remastered Trilogy , собирающая игры эпохи PS2 Grand Theft Auto , находится не только в разработке, но и фактически планируется запустить в какой-то момент в течение следующих нескольких месяцев.

Этот отчет любезно предоставлен Kotaku со ссылкой на источники, что Rockstar работает над ремастерингом классических игр эпохи PS2 и Grand Theft Auto , которыми будут Grand Theft Auto 3 , Vice City. и Сан-Андреас . Источники Kotaku считают, что эта трилогия игр будет выпущена в конце октября или начале ноября на нескольких платформах, включая Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X. Если это правда, то эти игры будут доступны впервые. играть на консоли Nintendo. Планируются также версии для ПК и мобильных устройств, но Kotaku считает, что они могут упасть до 2022 года.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Grand Theft Auto создает невероятную индивидуальную коробку для GTA 6 для PS5

Согласно источникам Kotaku, игры обновляются с использованием Unreal Engine и будут включать смесь «новой и старой графики». У игр будет обновленный пользовательский интерфейс, но в остальном ожидается, что они останутся верными оригинальным выпускам. Похоже, что студия Rockstar Dundee лидирует над ремастерами, а также помогает с портами PS5 и Xbox Series X Grand Theft Auto 5 .


Хотя Rockstar Dundee является ведущей студией Grand Theft Auto Remastered Trilogy , это не единственная команда компании, которая работает над проектом. Если информация Kotaku верна, похоже, что «многие другие студии» помогают в том, чтобы выпустить ее до выхода версии следующего поколения GTA 5 . Говорят, что это одна из причин, почему обновлений Red Dead Online в последнее время замедлились.

По всей видимости, эти обновленные игры Grand Theft Auto изначально предназначались для выпуска в качестве бесплатного подарка тем, кто приобрел порты PS5 и Xbox Series X для GTA 5 и GTA Online. . Эти планы изменились по разным причинам, и теперь они будут выпущены как отдельный цифровой продукт.

Этот отчет соответствует предыдущим слухам о Grand Theft Auto Remastered Trilogy , а также о признанных планах Take-Two выпустить ремастеры. С этой целью Rockstar Games, как сообщается, рассматривает еще больше ремастеров, при этом Red Dead Redemption исключено как одна из возможностей, хотя это будет зависеть от успеха Grand Theft Auto Remastered Trilogy .

Grand Theft Auto Remastered Trilogy , по слухам, находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.