Магазин Epic Games представляет новые бесплатные игры на 19 августа


На прошлой неделе в магазине Epic Games Store игрокам были предложены две новые бесплатные игры: A Plague Tale: Innocence и Minit . На сегодняшний день дуэт официально покинул еженедельную акцию цифрового рынка, а Epic Games добавила вместо них новое название и объявила, что будет доступно на следующей неделе.

Прямо сейчас игроки могут отправиться в Epic Games Store, чтобы заполучить Rebel Galaxy , который будет доступен с сегодняшнего дня до 19 августа в 8:00 по тихоокеанскому времени. Как только игра выйдет из акции, она будет заменена предложениями на следующей неделе Yooka-Laylee и Void Bastards , которые продлятся до 26 августа.

СВЯЗАННЫЙ: В PUBG можно играть бесплатно на этой неделе

Для тех, кто никогда не играл Rebel Galaxy, научно-фантастическое приключение 2015 года предлагает игрокам непревзойденную фантазию исследователя космоса, позволяющую им управлять мощным звездолетом и отправляться в приключения по вселенной. По пути они будут торговать с инопланетянами, боевыми пиратами и в конечном итоге решить, каким капитаном они хотят быть, будь то героический разбойник или наемник, жаждущий денег.


Между тем, Yooka-Laylee - это платформер, который изначально был запущен еще в 2017 году. Игра, рассматриваемая как духовный преемник серии Banjo-Kazooie , следует за титульным дуэтом Yooka. и Лейли, хамелеон и летучая мышь, которые должны исследовать множество красочных миров в поисках страниц волшебной книги. Подобно Banjo-Kazooie, игра ставит перед игроками задачу находить коллекционные предметы на открытых уровнях, используя навыки пары для прохождения сложных платформерных разделов и решения головоломок. Над игрой работали несколько ветеранов Rare, и у нее появилась собственная франшиза: Yooka-Laylee и Impossible Lair , запущенные в 2019 году.

Что касается Void Bastards, научно-фантастический стратегический шутер появился на полках магазинов еще в 2019 году, предлагая игрокам экшн от первого лица, в значительной степени вдохновленный такими, как BioShock и System Shock. 2. Обладая художественным стилем цел-шейдов, в игре игроки выводят титулованных Ублюдков Бездны из туманности Саргасса, совершая набеги на припасы и другие материалы с ближайших космических кораблей. Им придется решить, как лучше управлять этими судами, населенными жуткими монстрами и другими опасностями.

Те, кто ищет дополнительные бесплатные подарки в этом месяце, могут взглянуть на ежемесячные предложения PlayStation Plus на август, где подписчики могут получить Hunter's Arena: Legends, Plants vs Zombies: Battle for Neighborville, и Tennis Мировое турне 2. Между тем, Xbox Games with Gold предлагает в этом месяце ряд игр без дополнительной платы, в линейке в настоящее время представлены Darksiders 3 и Lost Planet 3. 16 августа к этому списку присоединятся еще две игры, среди которых Yooka Laylee и Garou: Mark of the Wolves попадут в акции.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.