Невероятный косплей сочетает в себе покемонов и охотников за монстрами


Существует множество кроссоверов для видеоигр, от которых фанаты могли бы отстать, но одним из наиболее логичных было бы нечто среднее между Pokemon и Monster Hunter , поскольку у них много общего и много поклонников. К счастью, косплееры могут создавать свои собственные гибридные приложения, не дожидаясь выхода игры, что и сделал один поклонник обеих франшиз.

Отправив сообщение в крупнейший сабреддит поклонников Pokemon , r / Pokemon, пользователь Mar-X продемонстрировал свой невероятный кроссовер Pokemon X Monster Hunter . Костюму удается уловить сущность доспехов Охотника на монстров , в то время как он сделан из некоторых довольно отличных покемонов. Он настолько хорошо передает эстетику Monster Hunter Rise , что броня выглядит как настоящий контент, включенный в игру.

СВЯЗАННЫЕ: 5 игр Monster Hunter Rise должны пересечься с

Хотя броня, безусловно, выглядит великолепно, настоящая звезда шоу - это умный способ, которым Mar-X смог включить в нее трех разных покемонов. Шлем Ho-Oh довольно прост, он берет голову легендарного радужного покемона и превращает его клюв в своего рода козырек над глазами владельца. Его красивое оперение способно свисать со спины, что немного напоминает разные туземные головные уборы.



Креативность Mar-X действительно сияет, когда он использовал Venomoth и Alolan Exeggutor для создания двух предметов Monster Hunter : Kinsect и Insect Glaive. Venomoth практически не изменился по сравнению с его первоначальной формой, поскольку Kinsects по сути просто выглядят как выдолбленные гигантские жуки. С другой стороны, Глефа Насекомого выглядит так, как будто Мар-Икс обезглавил алоланского экзеггутора и переделал его в копье. Синергия между двумя предметами демонстрирует знание Мар-Иксом обоих Monster Hunter Rise , поскольку Kinsect может использоваться только игроками, использующими Глефу Insect Glaive.

В разделе комментариев Мар-Икс поясняет, что ацтекские орлы-воины были его вдохновением для создания костюма. Он также добавляет, что изначально собирался использовать легендарный Articuno для головного убора, но что «Ho-Oh больше подходил для образа ацтеков».

Многие комментаторы оригинального поста Reddit призывают Capcom и Game Freak сделать официальный кроссовер, чтобы предметы, похожие на косплей Mar-X, могли быть включены в серию Monster Hunter . Некоторые надеялись, что, когда было объявлено, что Monster Hunter Rise будет поступать исключительно на Nintendo Switch, кроссовер Monster Hunter был неизбежен, но почти через шесть месяцев после выпуска игры этого не произошло. Похоже, что на горизонте ничего подобного нет.

Monster Hunter Rise теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.