Ремастер Red Dead Redemption произойдет при одном условии


В течение нескольких месяцев ходили слухи о том, что Grand Theft Auto Remastered Trilogy находится в разработке, что принесет игры эпохи PS2 GTA на современные платформы. Теперь эти слухи подкреплены отчетом, в котором утверждается, что не только коллекция существует, но и что дата выпуска Grand Theft Auto Remastered Trilogy - это всего лишь вопрос месяцев. В том же отчете говорится о возможных ремастерах для других игр Rockstar, и есть хорошие новости для поклонников Red Dead Redemption .

Согласно отчету Kotaku, Rockstar Games планирует ремастеринг некоторых других своих классических игр. Существует множество старых игр Rockstar Games, которые могли бы стать сильными кандидатами на ремастеры, хотя можно с уверенностью сказать, что фанаты игр особенно хотели бы видеть оригинальную Red Dead Redemption , особенно в свете Невероятный успех продаж Red Dead Redemption 2 . Как оказалось, Kotaku слышал, что Red Dead Redemption действительно является одним из обсуждаемых потенциальных ремастеров.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки Red Dead Redemption 2 сбиты с толку фильтром ненормативной лексики сюжетного режима

Однако здесь есть одна загвоздка. Получат ли какие-либо другие старые игры Rockstar Games переработку, будет зависеть от продаж Grand Theft Auto Remastered Trilogy . Коллекция будет выпущена во время осеннего игрового сезона и будет иметь довольно жесткую конкуренцию, в том числе со стороны порта Grand Theft Auto 5 PS5 / Xbox Series X, поэтому будет интересно посмотреть, что произойдет.


Реакция на новости Grand Theft Auto Remastered Trilogy до сих пор была в целом положительной, поскольку, похоже, многие фанаты взволнованы идеей вернуться в классические Либерти-Сити, Вайс-Сити и Сан-Андреас. Этого волнения и коллекции, включающей в общей сложности три игры, могло бы быть достаточно, чтобы стимулировать продажи и подпитывать ремастеры будущих игр Rockstar Games, таких как оригинальная Red Dead Redemption , но фанатам придется подождать и посмотреть на этом фронте.

Еще кое-что, что потенциально может увеличить продажи Grand Theft Auto Remastered Trilogy , - это Grand Theft Auto 6 . По имеющимся данным, дата выхода Grand Theft Auto 6 ожидается через несколько лет, поэтому вполне естественно, что поклонники GTA могут захотеть скоротать время, пересмотрев классику.

Многие играли только в Red Dead Redemption 2 и никогда не пробовали оригинальную игру, что очень жаль, поскольку она показывает, что происходит дальше по сюжету. Ремастер Red Dead Redemption может помочь всем новым фанатам Red Dead увидеть, как разворачивается вся история, поэтому, надеюсь, Grand Theft Auto Remastered Trilogy хорошо продается .

Red Dead Redemption теперь доступен для PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.