Изменения, которые необходимо внести в Pokemon Unite


Pokemon Unite уже добился невероятных успехов, хотя популярность игры отчасти ожидаема. MOBA по-прежнему имеют большие фан-базы во всем игровом сообществе, и игра погрузилась в жанр, за которым последовали десятилетия фанатов франшизы Pokemon . Но по мере того, как игра находит свое место, и бесчисленные игроки отслеживают еще час, есть некоторые заметные изменения, которые ей необходимы.

В отличие от других названий в том же духе, нет ничего слишком существенного, что Pokemon Unite в настоящее время кажется отсутствующим, но по мере его старения ему необходимо будет заполнить некоторые из его пробелов. Вот некоторые важные изменения качества жизни, чтобы игроки были вовлечены и чувствовали, что их время и голоса имеют значение.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Покемонов демонстрируют невероятную 3D ShadowCard Abra

Pokemon Unite нуждается в командном счете


Во-первых, в ближайшие месяцы MOBA HUD может немного потрудиться. Несмотря на то, что нынешний подход требует столь необходимого отрыва от стиля, который используют такие игры, как League of Legends , его все же можно дополнить. Командный счет лиги коррелирует с общим количеством убийств, совершенных каждой стороной, и хотя это важно, это не то, что побеждает в играх. Точно так же нокаут против покемонов в Pokemon Unite не приводит к победе в игре, поэтому нет реальной причины отображать результаты команд таким образом.

Однако игровой процесс Pokemon Unite фокусируется на механике подсчета очков, которая используется на верхнем и нижнем пути. Вместо того, чтобы разрушать башни противника, чтобы добраться до базы противника, как это делали бы игроки в других MOBA, им нужно набирать очки, чтобы уничтожить две целевые зоны, которые использует путь. Получить необходимые очки так же просто, как очистить рекламу и замочить, но сохранитьОтслеживать очки на табло в лучшем случае сложно.

Это связано с тем, что Pokemon Unite скрывает счет команды от игроков на протяжении всего матча. Некоторые игроки указали на это как на метод предотвращения воспламенения и токсичного поведения, что может быть широко распространено в игровых пространствах, но имеет пагубный эффект в рейтинговых матчах. Отсутствие командного счета может повлиять на восприятие игроками матча и изменить свои приоритеты. Для быстрых и стандартных матчей это не слишком большая проблема, так как игра - это развлечение, и она дает массу удовольствия. Однако для рейтинговых матчей это может повлиять на принятие решений и ранги игроков Pokemon Unite .

Лекарство так же просто, как включение командного счета, чтобы игроки знали, где они находятся на протяжении всего матча. Это позволило бы людям принимать обоснованные решения о том, необходимы ли командные бои или нужно проводить более стратегическую игру на пути, чтобы набрать больше очков. Это не обязательно для других режимов и не обязательно должно включать в себя очки отдельных игроков, но это поможет визуализировать, насколько команда действительно борется в игре.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон Фанарт представляет, как мог бы выглядеть Чаризард в стиле феи

Система пинга в Pokemon Unite


Поскольку Pokemon Unite продолжает развиваться, он также должен добавить систему быстрого пинга. Система пинга немного упростит общение для игроков в любом режиме. В то время как у игроков в компьютерной MOBA-игре есть легкий доступ к текстовому чату и периферийным программам, таким как Discord, Nintendo Switch не определяет приоритеты общения таким же образом. Для многих игр это нормально, но отсутствие легкого общения становится заметным в таких играх, как Pokemon Unite .

Командные игры процветают благодаря общению, и они могут быть отличным способом создания сообществ и построения будущего.друзья. Хотя приложение Discord или текстовый чат, вероятно, слишком много для Switch или Pokemon Unite, по нескольким причинам, включая постоянную возможность флейма, быстрый пинг был бы невероятно полезным. Простая привязка к чему-то вроде щелчка джойстика может позволить игрокам сообщить, что им может потребоваться конкретная помощь, или предупредить, что враг находится поблизости.

В других играх нашли способы работать с чем-то похожим в. Apex Legends многие хвалят за довольно продуманную систему проверки связи. Pokemon Unite не обязательно должен быть таким обширным, как Apex , но что-то лучше, чем ничего.

Очередь и выбор ранжированных ролей


Игра также может выиграть от ролевой очереди или пошагового выбора персонажей в ранговом режиме. Подобные системы используются во многих других соревновательных играх, и они чрезвычайно популярны среди игроков высокого уровня от Overwatch до Rainbow Six: Siege . Хотя оба были бы идеальными для игры, с ее альтернативным стилем по сравнению с другими MOBA, может потребоваться только одна. Но любой из них может способствовать более эффективному построению команды и помогать людям играть тех персонажей, которых они хотят.

В настоящее время выбор покемона кажется безумным рывком. Экран загружается, и игроки должны выбрать, кем они хотели бы быть, прежде чем кто-либо другой выберет их. Это может привести к тому, что команды будут скомпонованы без поддержки, а игроки будут использовать совершенно незнакомых персонажей. Этап выбора персонажа, который проходит по очереди, по крайней мере, позволит людям продумать альтернативные варианты, если их любимый покемон недоступен.

Очередь ролей поможет продвинуться дальше, позволяя игрокам стоять в очереди за ролью, чтобы они могли ожидать, что определенные персонажи будут доступны. Все типы битв Pokemon Unite определены довольно хорошо, и с большим количеством покемонов на выбор роли не будутобязательно быть ограниченным выбором одного персонажа.

СВЯЗАННЫЙ: Life is Strange: версия True Colors для Nintendo Switch отложена

Запдосу нужен нерф в Pokemon Unite


В Pokemon Unite также можно было внести некоторые изменения в поздний игровой процесс. В то время как Zapdos - одно из величайших применений легендарного покемона из серии, его способность полностью изменить матч в последние секунды слишком драматична. Однако это вина не только покемонов.

В то время как командная игра и стратегия будут важными факторами, на которые игроки указывают на эффективность получения Zapdos или его кражи, то, как игра меняется в последние секунды, является источником большого ее влияния. Запдос появляется только в последние две минуты матча. За это время набранные очки удваиваются, а ставки еще выше.

Хотя увеличение очков за последние две минуты является основным стимулом не сдаваться, когда игроки чувствуют себя подавленными, его комбинация с Zapdos немного сложна. Когда баффы Покемона и очки, присуждаемые команде, которая их берет, объединяются, Запдос может иметь решающее влияние на игру. Нерфинг того, сколько очков он набирает, или отсутствие множителя очков в последние две минуты игры, применимого к Запдосу, может сохранить легендарного покемона эффективным, не делая первые попытки казаться пустыми. Скорее всего, это будет то место, где балансировка в Pokemon Unite какое-то время будет затруднена, поскольку игра пытается придерживаться линии сохранения управляемости снежного кома, но при этом все еще делает ранние игры эффективными.

Блестящий покемон в Pokemon Unite


Помимо игрового процесса, Pokemon Unite также должен коснуться косметических опций своих персонажей. У тренеров есть много одежды, которую можно получить с Fashion Tickets, но игроки не часто видят свои аватары.С другой стороны, у покемонов нет вариантов.

Поскольку игра только что запустилась, это понятно. Но со временем он должен искать другие Pokemon названия, такие как Pokemon GO , в качестве вдохновения для костюмов. Pokemon GO проделал огромную работу по обеспечению различных взглядов Pokemon на события и праздники. Pokemon Unite должен использовать аналогичный подход в будущих обновлениях.

Но следует также включить более быстрое косметическое исправление. То, на что многие игроки, вероятно, надеялись и все еще хотели бы увидеть, - это блестящие скины или голографические предметы для покемонов. Блестящие покемоны были желанными в Pokemon играх в течение многих лет. Они редки, и их уникальный цвет может сделать поддоны в Pokemon популярными.

Добавление блестящих скинов покемонов было бы отличным способом для игроков настроить своих покемонов и сделать игру визуально интересной. Это может быть распространено на NPC, и, возможно, в будущих матчах может появиться даже блестящий корфиш. Но так же, как и с изменением качества жизни, до чего-то вроде блестящих скинов и нового голоаппарата будет далеко. Pokemon Unite вышел всего пару недель, и у него много времени, чтобы вырасти в ближайшие месяцы и годы. Надеюсь, что по мере его расширения некоторые из этих тем будут затронуты.

Pokemon Unite теперь доступен на Switch, а затем на мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.