Рассматриваются порты Splitgate Mobile и Switch


Splitgate , арена-шутер от первого лица, описанная как Halo встречает Portal , захватила мир штурмом. Популярность открытой бета-версии игры резко возросла, она поднялась в чартах и ​​стала одним из неожиданных успехов года. И если все пойдет по плану, похоже, что Splitgate будет расширять свою аудиторию еще больше, переходя на платформы, отличные от тех, на которых он сейчас доступен.

По словам генерального директора 1047 Games Яна Пру, есть планы добавить Splitgate на мобильные устройства, а также на Nintendo Switch. Пру пояснил, что студия фактически не начала работу над этими портами, но цель состоит в том, чтобы Splitgate «был доступен для всех». На момент написания этой статьи Splitgate доступен для игры на ПК, PlayStation и Xbox, хотя надлежащая версия следующего поколения еще не выпущена.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчики Splitgate раскрывают удивительный факт об игре

Пока неясно, когда Splitgate для мобильных устройств и портов Switch могут появиться, фанатам не придется долго ждать, чтобы попробовать версии игры для PS5 и Xbox Series X. Обновление следующего поколения Splitgate находится в разработке для PS5 и Xbox Series X, и, хотя подробности остаются скудными, больше информации должно появиться раньше, чем позже.

https://www.twitch.tv/videos/1113426127/

Судя по портам следующего поколения Splitgate и планам перенести его на мобильные устройства и Switch, становится ясно, что 1047 Games имеет большие амбиции в отношении своего аренового шутера. И пока популярность Splitgate сохраняется, нет причин думать, что команда разработчиков не достигнет своих целей. Прямо сейчас игра технически все еще находится в стадии бета-тестирования, но она так же популярна, как и когда-либо, и она должна получить большой толчок, как только она будет запущена должным образом.

Дата выпуска Splitgate была отложена по сравнению с первоначальной датой 27 июля, но ожидается, что она все равно будет запущена в какой-то момент в этом месяце. Разработчикам пришлось перенести дату выпуска Splitgate назад из-за его удивительной популярности, так как серверы были быстро перегружены и вынудили команду обновиться.

Проблемы с сервером Splitgate на данный момент в основном находятся под контролем, во многом благодаря системе очередей, но нужно представить, что с очередью будет покончено, как только вернется правильный запуск. Надеюсь, 1047 Games предложит фанатам Splitgate более конкретную дату выпуска в ближайшее время, так как игра в настоящее время набирает обороты, и было бы здорово увидеть, как она извлекает выгоду.

Splitgate находится в стадии бета-тестирования на ПК, PS4 и Xbox One, а также в разработке версии для PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.