Venom: Let There Be Carnage перенесен с сентябрьской даты выпуска


Шумиха вокруг Черная вдова и Отряд самоубийц , а также неизбежный выпуск Шан-Чи и Легенды десяти колец , фильмы о супергероях так Далеко сыграл решающую роль в возвращении театров. Первоначально Venom: Let There Be Carnage был настроен агрессивно увековечить эту тенденцию, выпустив сиквел про суперзлодеев всего через три недели после Шан-Чи , но Sony Pictures посмотрел на план до 2021 года и принял важное решение, которое может повлиять на весь осенний киносезон. Сообщалось, что Venom: Let There Be Carnage был отложен с его первоначального выпуска 24 сентября на дату немного позже, чем предыдущий.

Venom: Let There Be Carnage стремится продолжить свою франшизу, на которой закончился последний фильм Venom . Эдди Брок (Том Харди) привык к жизни, сосуществующей с инопланетным паразитом Веномом (Том Харди), прикрепленным к его телу. Затем Эдди пытается восстановить свою журналистскую карьеру, беря интервью у заключенного камеры смертников Клетуса Касади, который связан с инопланетным паразитом Карнаж и должен быть побежден после побега из плена. Режиссером фильма является легендарный актер захвата движения Энди Серкис, автор сценария Спасти мистера Бэнкса писательница Келли Марсель, а также партнеры по фильму Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рид Скотт, Стивен Грэм и актриса миссис Чен. Пегги Лу.

СВЯЗАННЫЕ: Почему следующая игра Insomniac о Человеке-пауке может включать яд, но, вероятно, не бойню

Продолжение Venom , которое уже несколько раз откладывалось из-за пандемии, официально откладывалось с 24 сентября на три недели до 15 октября. Задержка связана с ростом числа случаев коронавируса и разочаровывающими сборами Warner на выходных.Bros.'s The Suicide Squad , заработав скудные 26 миллионов долларов. Хотя этот фильм был выпущен одновременно в кинотеатрах и на канале HBO Max, последний выпуск был бесплатным, неутешительные цифры продаж, возможно, стали фактором, повлиявшим на это решение. Sony Pictures не назвала официальную причину задержки, хотя стоит отметить, что сиквел Venom теперь отделяется от грядущего Shang-Chi на шесть недель, а не на три. Кроме того, сиквел теперь выйдет вместе с Halloween Kills и The Last Duel вместо Dear Evan Hansen .

Venom: Let There Be Carnage - не единственный фильм, выход которого откладывается. Ранее выход фильма Дени Вильнева «Дюна» был отложен на три недели с 1 по 22 октября, возможно, в ответ на позиционирование Нет времени умирать , первого фильма о Джеймсе Бонде, который был выпущен в кинотеатрах примерно через 30 минут. шесть лет, неделю спустя, 8 октября. Paramount Pictures недавно пошла еще дальше, убрав Клиффорда, Большого Красного Пса , из графика выхода на 2021 год, а также из Международного кинофестиваля в Торонто.

Задержка Venom: Let There Be Carnage наверняка разочарует многих поклонников фильмов о супергероях, хотя задержка будет лишь незначительной. Но Sony, несомненно, принимает правильное решение, если это означает защиту некоторых членов фан-базы Venom от продолжающейся пандемии, по крайней мере, на время. Надеюсь, как только фильм выйдет в прокат, фанаты будут готовы и захотят его увидеть.

Venom: Let There Be Carnage выйдет в кинотеатрах 15 октября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.