Bethesda подробности расписания QuakeCon 2021


QuakeCon зародился в 1996 году как местное собрание поклонников id Software. С тех пор он превратился в один из крупнейших игровых фестивалей в Северной Америке. Не за горами QuakeCon 2021, который принесет три дня соревнований и прямых трансляций.

Bethesda опубликовала расписание мероприятий QuakeCon 2021 в четверг, наконец, раскрывая, чего именно фанатам стоит ожидать. Мероприятие начнется на Twitch в 14:00 по восточному времени в четверг, 19 августа, и продлится до субботы, 21 августа. И снова QuakeCon в этом году будет онлайн-мероприятием из-за проблем безопасности COVID-19.

СВЯЗАННЫЕ С: Слух: новая игра Quake в разработке

Первый день посвящен главным образом дискуссионным группам разработчиков, при этом большинство мероприятий сообщества начинается во второй день. QuakeCon 2021 начинается с того, что разработчики id Software и MachineGames празднуют 25-летие оригинального Quake . За ним следует глубокое погружение в грядущую игру Deathloop и будущее Fallout 76 в 2:30 и 3:00. QuakeCon следует за этим с внутренним взглядом на The Elder Scrolls Online в 3:30, затем ретроспективу Skyrim в 4:00. Далее следует обновление о том, что будет дальше с Doom Eternal . Позже первый крупный игровой поток начинается в 23:00 с гида по финалу Fallout 76 . Наконец, через 30 минут после полуночи фанаты могут сыграть Fallout 76 с Робом Уиттакером из U.F.C.


День 2 начнется через несколько часов с Fallout 76 Team Build-a-thon в 9:30 утра. Следующая трансляция Digital Foundry "Let's Talk Quake" состоится в 10:45. В 2:15 за ним следует панель с разработчиками Deathloop . Позже Пит Хайнс из Bethesda тусуется и оценивает некоторых собак вместе с Мэттом Нельсоном из WeRateDogs. Дебют музыкального видео Quake следуетв 4:15. Затем, в 5:00, начнется трансляция, которую ведет Анна Мари Мансьет из Alienware. Соревнования возвращаются в 6:30 с соревнованиями по быстрому бегу по подземельям в The Elder Scrolls Online . Затем в 20:00 состоится музыкальное выступление Trivium. Час спустя - это игровой забег, посвященный 10-летию Skyrim . Австралийские стримеры Twitch Mates of Oblivion проведут еще одно подземелье ESO в 12:30. День 2, наконец, завершается тем, что игрок и кулинарный стример MissMollyMakes готовят праздник Elder Scrolls в 1:45.

Последний день QuakeCon начнется с трансляции Doom Eternal «Prayer vs. Slayer» в 9:30 по восточному времени. Далее идет еще геймплей ESO с UK Stream Team в 10:45. После этого фанаты могут ознакомиться с пафосным названием Doom Eternal Battlemode Community Bonanza! в 2:15. За этим событием следует Fallout 76 : C.A.M.P. Событие Love It or Nuke It в 3:30, затем финал чемпионата мира по Quake в 4:45. QuakeCon 2021 наконец завершится художественной трансляцией Elder Scrolls Online в прямом эфире в 6:30.

В дополнение к запланированным событиям фанаты могут принять участие в розыгрыше призов, просмотрев трансляции. Doom Eternal игроки также могут получить доступ к бесплатным уникальным скинам, значкам и многому другому, войдя в систему с 19 августа по 2 сентября. Игроки Quake Champions могут сделать то же самое до 21 августа. 1010) Поклонники Elder Scrolls Online получают бонусные игровые награды за просмотр не менее 15 минут трансляции после связывания своих учетных записей Twitch и ESO . Bethesda также отмечает QuakeCon 2021 со скидкой 60-85% на некоторые игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.