Build-A-Bear добавляет Espeon в качестве последнего плюшевого покемона


Покемоны и любители плюшевых игрушек будут объединены с самым последним релизом от Build-A-Bear. Компания по созданию плюшевых и мягких игрушек регулярно выпускает иконы поп-культуры в рамках своего постоянного отбора для публики. Каждое создание Build-A-Bear поставляется с собственной уникальной одеждой, которая соответствует ему, и выбор Pokemon всегда очень хорошо сочетается с назначенным им Pokemon . Энтузиасты покемонов могут быть соблазнены предстоящим выпуском Espeon.

С недавним выпуском и потенциалом выхода Pokemon Unite на мобильные платформы, франшиза Pokemon расширила свою популярность в сообществах, которые, возможно, не были особенно инвестированы до сих пор. Популярность покемонов продолжает расти из-за огромного количества вариантов игры.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон фанат показывает невероятную 3D ShadowCard Abra

К счастью для новых поклонников, эта популярность приходит благодаря специальным мероприятиям, проводимым компаниями для демонстрации контента из игр, например, коллекции покемонов Build-A-Bear на выбор, от Иви и Флареона до Пикачу и Мью. Build-A-Bear и другие компании, привлекающие аудиторию видеоигр, являются отличной возможностью для игроков покупать товары своих любимых игр.

Эта тенденция появилась на прилавках Build-A-Bear с добавлением Espeon. Наряду с самой мягкой игрушкой Eeveelution поставляется с уникальной фиолетовой накидкой, капюшоном в тон его шерсти и записью отдельных реплик Эспеона. Специальное создание плюшевых игрушек кажется невероятно точным, как и у известного в игре Эспеона, и отличается уникальными ушами и хвостом покемона. В качестве глазури на торте фиолетовый оттенок капюшона хорошо подчеркивает физические способности Эспеона.

Многие фанаты как в комментариях, так и в Интернете уже просят достаточный запас плюшевых игрушек, поскольку выбор Pokemon в Build-A-Bear имеет тенденцию привлекать в магазин большое количество фанатов. С выходом в ноябре ремейка Pokemon Brilliant Diamond фанаты сериала ищут выход, чтобы выпустить свою шумиху. Кроме того, многим любителям покемонов нравится коллекционный аспект франшизы, и эти части Build-A-Bear хорошо дополняют их коллекции.

Товары и коллекционирование являются долгосрочным аспектом франшизы Pokemon , которая берет свое начало в Pokemon TCG . Поклонники этой серии были настолько преданы своему делу, что обратились к созданию своих собственных уникальных творений на основе названий, таких как клавиатура в стиле Пикачу. Поскольку более крупные компании берут на себя инициативу по производству товаров Pokemon , у сообщества по-прежнему будет еще больше возможностей для своей любви к игре.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.