Дыхание дикого веера демонстрирует впечатляющую 3D-печатную фигурку божественного зверя Вах Рута


Legend of Zelda: Breath of the Wild заново изобрели традиционный Zelda опыт для поклонников серии. Введя обширный открытый мир, не похожий ни на один из других, представленных в этой серии, у игроков не было недостатка в существах, которые нужно было открывать, и в захватывающих дух локациях, которые можно было исследовать в Хайруле. Благодаря нелинейному игровому процессу и исследованиям фанаты нашли множество запоминающихся персонажей и существ, которых можно воссоздать с помощью фан-арта. Недавно один игрок сконструировал модель Божественного Зверя Вах Рута.

Божественный зверь Вах Рута, имеющий форму гигантского слона, представляет собой машину. Используя 3D-принтер, пользователь Reddit, известный как HeroOfTime4209, продемонстрировал изображения своего воссоздания огромной механической конструкции. С поразительным количеством деталей художник изобразил части Божественного зверя, включая длинный изогнутый ствол. Хотя создатель не стал комментировать, какой тип 3D-принтера они использовали для модели, фанаты в комментариях, похоже, думают, что это был полимерный принтер.

СВЯЗАННЫЙ: Дыхание дикого игрока толкает старика через карту, чтобы встретить своего клона

Вах Рута - один из 4 божественных зверей, встречающихся в игре. Первоначально построенные шейхом для защиты королевства Хайрул, эти механические чудовища в конечном итоге были испорчены Бедствием Ганоном во время Великого бедствия. В игре одна из основных задач Линка - противостоять каждой из этих машин и вернуть их их владельцам, известным как 4 чемпиона. Делая это, Линку удается заручиться помощью Божественных Зверей, включая Ван Рута, в его борьбе за уничтожение Бедствия Ганона.


Сообщество Breath of the Wild на Reddit полюбило это новейшее творение HeroOfTime4209. В настоящее время пост набрал более 1500 голосов, и многочисленные фанаты выражают признательность дизайнеру за демонстрацию этого удивительного творения. Многие пользователи Reddit отметили, что они надеются, что HeroOfTime4209 продолжит тему 3D-печати Божественных зверей и завершит модели еще трех.

Пока фанаты готовятся к выпуску сиквела Breath of the Wild в следующем году, интересно наблюдать за проявлением творческих способностей членов сообщества The Legend of Zelda . От косплея культовых персонажей до 3D-принтов существ и машин, таких как Divine Beast Vah Ruta из HeroOf Time4209, будет интересно посмотреть, что фанаты решат воссоздать следующим образом из игры.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступна для Nintendo Switch и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.