Черная книга: Как победить демонов в Городищенском ущелье


Путешествуя по залитым лунным светом полям и лесам Восточной Европы 1800-х годов, новым ведьмам в Black Book придется каждую ночь сражаться с изрядным количеством демонов. Эта безжалостная и загадочная игра от российского инди-разработчика Morteshka требует от игроков силы, чтобы противостоять всевозможным ужасам, таящимся в темноте.

СВЯЗАННЫЙ: Черная книга: как победить демонов в деревне Кушева

Одна из самых сложных встреч в Прологе появится перед Василисой, молодой ведьмой, которой управляет игрок, когда она приближается к месту основной задачи карты на севере. Зловещее описание Городищенского ущелья известно как очень опасное, однако это может быть идеальным местом, чтобы проверить свою колоду, прежде чем чуть позже сразиться с боссом этой главы.

Где можно найти Городищенский овраг


Непосредственно к югу от мельницы Миллера, окруженной хортами, игроки найдут пунктирную линию, обозначающую скрытую тропу, ведущую к Городищенскому ущелью.

СВЯЗАННЫЙ: Черная книга: стоит ли украсть дары в лесу Бигичи?

Обязательно прочитайте описание области, прежде чем отправиться в это место, так как это в значительной степени подразумевает участие демонов в битве. Исцеление перед входом в ущелье было бы хорошей идеей, даже если Василиса не теряет много HP.

Кроме того, атакующая колода будет намного полезнее в Городищенском ущелье, чем защитная, поэтому обязательно соберите кучу карт со словами с высоким уроном.

Лучший способ победить демонов в Городищенском ущелье


О демонах

После небольшого текста у игроков не будет выбора, кроме как начать бой с большим извергом, который вызовет маленькогосоюзник, чтобы помочь им против Василисы.

Большой противник способен убить игрока на его текущем уровне одним демоническим ударом, что дает должное зловещему описанию оврага. К счастью, его серьезная атака имеет долгую развязку, а это означает, что у игроков будет 3 хода, чтобы выяснить, как с ней бороться.

Меньший враг, кажется, является обычным второстепенным персонажем, который будет нацеливать небольшие удары на игрока, иногда снимая какие-либо из своих баффов.

Какой демон атаковать первым

Хотя будет заманчиво попытаться сначала уничтожить надоедливого маленького демона, так как у него меньше начального HP, это не очень хорошая идея, так как это будет тратить драгоценный ход, который игрокам, вероятно, понадобится, чтобы сразить более крупного врага, прежде чем они смогут запустить. их мощное нападение.

На этом этапе игры маловероятно, что у игрока будет достаточно защитных карт, чтобы хорошо защититься от тяжелых ударов большого демона, однако у игроков должно быть достаточно атакующих карт, чтобы уничтожить их за 3 хода, если кто-то изменил свою колоду на большее. власть.

Не обращайте внимания на маленького демона и как можно чаще наносите как можно больше урона большому демону , который ничего не будет делать, кроме как заряжать свою атаку в течение 3 ходов. При твердом планировании и небольшой удаче при вытягивании карт ведьмы должны иметь возможность использовать достаточно заклинаний, чтобы уничтожить более крупную угрозу, прежде чем они смогут атаковать. После этого будет легко позаботиться о меньшей, что будет Вероятно, за ним последует Василиса, собирающая награды в этой с трудом выигранной битве, прежде чем отправиться к ветряной мельнице на севере.

СЛЕДУЮЩИЙ: Черная книга: как использовать предметы в бою



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.